Университетская жизнь

Иллюстрация к новости: 15 апреля 2023 года студенты факультета менеджмент НИУ ВШЭ – Нижний Новгород посетили компанию IntelliVision

Иллюстрация к новости: Мастер-класс на тему «Разработка позиционирования и выбор каналов продвижения в digital среде»

Иллюстрация к новости: Мастер-класс «Методы развития организации через призму автоматизации бизнес-процессов»

Иллюстрация к новости: Мастер-класс «Сторителлинг и тексты в позиционировании продуктов»

Мастер-класс «Сторителлинг и тексты в позиционировании продуктов»

Иллюстрация к новости: Организационное собрание первокурсников

Организационное собрание первокурсников

Иллюстрация к новости: «Так вот как это должно на самом деле работать!»

«Так вот как это должно на самом деле работать!»

Своими впечатлениями об обучении делится магистрант 1 курса образовательной программы «Управление развитием компании и бизнес-аналитика» Радбиль Виталий.

Иллюстрация к новости: Визит студентов НИУ ВШЭ – Нижний Новгород в Эко Технопарк «Реал Инвест»

Визит студентов НИУ ВШЭ – Нижний Новгород в Эко Технопарк «Реал Инвест»

Визит студентов НИУ ВШЭ – Нижний Новгород в Эко Технопарк «Реал Инвест»

Иллюстрация к новости: Жизнь практика в аудитории

Жизнь практика в аудитории

Что мотивирует практиков идти преподавать в магистратуру? Насколько интересно и сложно работать со взрослой аудиторией? Своими впечатлениями делится специалист по продукту компании Boxberry Ирина Козлова.

Иллюстрация к новости: Мастер-класс приглашенного практика по продажам новых продуктов

Мастер-класс приглашенного практика по продажам новых продуктов

Как выстроить систему продаж новых продуктов? Своим опытом делится Владимир Троицкий, управляющий партнер ГК «Новая Эра Телеком»