Иллюстрация к новости: Организационное собрание первокурсников

Организационное собрание первокурсников

Иллюстрация к новости: «Так вот как это должно на самом деле работать!»

«Так вот как это должно на самом деле работать!»

Своими впечатлениями об обучении делится магистрант 1 курса образовательной программы «Управление развитием компании и бизнес-аналитика» Радбиль Виталий.

Иллюстрация к новости: Визит студентов НИУ ВШЭ – Нижний Новгород в Эко Технопарк «Реал Инвест»

Визит студентов НИУ ВШЭ – Нижний Новгород в Эко Технопарк «Реал Инвест»

Визит студентов НИУ ВШЭ – Нижний Новгород в Эко Технопарк «Реал Инвест»

Иллюстрация к новости: Жизнь практика в аудитории

Жизнь практика в аудитории

Что мотивирует практиков идти преподавать в магистратуру? Насколько интересно и сложно работать со взрослой аудиторией? Своими впечатлениями делится специалист по продукту компании Boxberry Ирина Козлова.

Иллюстрация к новости: Мастер-класс приглашенного практика по продажам новых продуктов

Мастер-класс приглашенного практика по продажам новых продуктов

Как выстроить систему продаж новых продуктов? Своим опытом делится Владимир Троицкий, управляющий партнер ГК «Новая Эра Телеком»

Иллюстрация к новости: СТАЖИРОВКА В Henkel

СТАЖИРОВКА В Henkel

На последней неделе января компания Henkel провела отбор кандидатов на полугодовую стажировку из студентов бакалавров 4 курса образовательной программы " Управление бизнесом" и магистерской программы " Менеджмент".

Иллюстрация к новости: Организационное собрание для студентов 1 курса

Организационное собрание для студентов 1 курса

Иллюстрация к новости: Команда нижегородской Вышки получила гран-при на студенческой олимпиаде по управлению персоналом

HR Masters - команда студентов специализации «Управление  человеческими ресурсами» факультета менеджмента под руководством доцента кафедры организационной психологии, к.психол.н., Исаевой Оксаны Михайловны, получила гран-при в студенческой Олимпиаде «Управление персоналом: вчера, сегодня, завтра» и победила в номинации «Ценность для бизнеса» от компании АНКОР, продемонстрировав лучшее решение кейса.

Иллюстрация к новости: Визит в компанию "Drylock Technologies"

Визит в компанию "Drylock Technologies"

20 февраля состоялась экскурсия для студентов магистерской программы «Менеджмент» (специализация «Инновации в бизнесе») в компанию Drylock Technologies. Сотрудники предприятия рассказали участникам визита об истории создания компании и её достижениях, а также провели опыты, подтвердив качество продукции компании. После этого студенты смогли познакомиться с производством: им показали цеха и производственные линии, рассказали об этапах создания продукции.