Тема «День открытых дверей»

19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»

31 марта - День открытых перспектив

31 марта в 18:30 пройдут презентации магистерских программ НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. В 2015 году НИУ ВШЭ – Нижний Новгород ведет прием на 10 магистерских программ, о которых на Дне открытых дверей расскажут их руководители, магистранты и выпускники.

Восьмой МВА «Тест-драйв!» состоялся в Бизнес-школе

10 февраля 2015, во время традиционного «Дня открытых дверей» управленцы, заинтересованные в своем личностном и профессиональном развитии, познакомились с ведущими преподавателями Бизнес-школы и особенностями обучения.

Дни открытых дверей в Высшей школе экономики пройдут в новом формате

Нижегородская Вышка предлагает будущим абитуриентам на выбор 9 образовательных программ. Рассказать во всех подробностях про каждую из них за одну встречу достаточно сложно, поэтому для школьников и их родителей Высшая школа экономики организует целый ряд встреч, каждая из которых будет посвящена конкретной образовательной программе.

Дни открытых дверей в Высшей школе экономики

Лучший способ узнать обо всех образовательных программах Высшей школы экономики в Нижнем Новгороде – придти к нам на Дни открытых дверей! На встречах с абитуриентами представители Приемной комиссии университета и факультетов расскажут о том, кого готовит Вышка, почему образование в нашем университете ценится во всем мире, ну и конечно, какие особенности поступления ждут абитуриентов в 2015 году.

Учиться никогда не рано!

В минувшую субботу Высшая школа экономики пригласила к себе в гости учеников 7-х, 8-х и 9-х классов. Школьникам и их родителям представители Вышки постарались объяснить главное – все вузы без исключения хотят видеть в числе своих студентов целеустремленных, мотивированных, умеющих и любящих учиться молодых людей. И воспитывать в себе такие качества ребята вполне могут еще во время обучения в среднем школьном звене.