Экскурсии для абитуриентов

Приглашаем абитуриентов образовательной программы "Управление бизнесом" на экскурсии в  известные компании Нижнего Новгорода!

Иллюстрация к новости: Эффективный музейный маркетинг для НГХМ

Эффективный музейный маркетинг для НГХМ

Ознакомительная практика для студентов 2 курса факультета менеджмента в этом году прошла, как и всегда, интересно и с пользой. В числе организаций был Нижегородский Государственный Художественный музей: студентам было предложено разработать несколько концепций продвижения и популяризации корпуса "Дом купца Сироткина" среди молодежи.

Иллюстрация к новости: Конференция «Бизнес-тренды: цифровые технологии в менеджменте»

Конференция «Бизнес-тренды: цифровые технологии в менеджменте»

Впервые на площадке Нижегородской Вышки самые успешные представители бизнес-сектора и академического сообщества смогли обсудить вопрос диджитализации бизнеса и применения современных цифровых технологий в управленческой практике.

Иллюстрация к новости: Встреча студентов 3 курса с HR директором Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк

Встреча студентов 3 курса с HR директором Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк

На встрече обсуждались особенности построения карьеры в условиях современной действительности, акцент на когнитивную и поведенческую гибкость, сотрудничество, эмоциональный интеллект и многие другие важные темы

Иллюстрация к новости: МЕГА Нижний Новгород и партнеры снова удивляют нижегородцев

МЕГА Нижний Новгород и партнеры снова удивляют нижегородцев

Этой осенью МЕГА Нижний Новгород совместно с партнерами объеденили более 100 профессионалов нижегородского бизнес сообщества, 3 крупные площадки города и 7 известных спикеров в сфере маркетинга и коммуникаций, организовав образовательный проект «Недели МЕГА талантов»

Иллюстрация к новости: "Открытые инновации" для наших студентов!

"Открытые инновации" для наших студентов!

Студенты магистерской программы "Менеджмент" Глеб Астапеев и Айбек Турсунов стали участниками Московского международного форума инновационного развития «Открытые инновации» и поделились с нами своими впечатлениями!

Иллюстрация к новости: Фестиваль-открытие клуба для старшеклассников iBoss

Фестиваль-открытие клуба для старшеклассников iBoss

20 октября прошло открытие клуба для старшеклассников "iBoss". Репортаж о событии.

Иллюстрация к новости: "Я - Предприниматель своей жизни!"

"Я - Предприниматель своей жизни!"

Социальный проект с участием студента магистерской программы "Менеджмент" Турсунова Айбека занял 1 место на конкурсе проектов международного лагеря "Территория РИТМА: Я - Предприниматель своей жизни"! Проект получил 100 тыс. рублей инвестиций для дальнейшего развития и реализации.

Иллюстрация к новости: Деловая игра от компании АО ИК «АСЭ» и «СОВНЕТ»

Деловая игра от компании АО ИК «АСЭ» и «СОВНЕТ»

В рамках Digital Summit 2018, 19 сентября студенты 4 курса специализации «Инновационный менеджмент» приняли участие в деловой игре от АО ИК «АСЭ» на тему «AGILE: Инжиниринг будущего» и в деловой игре от Национальной Ассоциации управления проектами «СОВНЕТ»

Иллюстрация к новости: Встреча с представителями Фабрики Предпринимательства

Встреча с представителями Фабрики Предпринимательства

18 сентября студенты 3 курса бакалавриата факультета Менеджмента встретились с представителями Фабрики Предпринимательства. Ребятам рассказали о проекте, дальнейших перспективах открытия собственного бизнеса и возможном взаимодействии.