Иллюстрация к новости: Зачем управленцу учиться целенаправленно и непрерывно?

Зачем управленцу учиться целенаправленно и непрерывно?

НИУ ВШЭ – Нижний Новгород посетил профессор Университета Южной Африки (UNISA) Игнатиус Гус. Профессор провел для студентов магистратуры серию лекций и практических занятий на английском языке на тему “I learn for a reason! Lifelong learning for managers and entrepreneurs”. Визит профессора был организован в рамках программы НИУ ВШЭ «Visiting Scholar»

Иллюстрация к новости: Кейс от эксперта «Volkswagen Group»

Кейс от эксперта «Volkswagen Group»

В рамках курса по маркетинговым стратегиям состоялся мастер-класс от приглашённого профессора из Нидерландов Йозефа Спаубека (Zuyd University of Applied Sciences).

Иллюстрация к новости: Секреты успешной карьеры от маркетолога Coffee Cake

Секреты успешной карьеры от маркетолога Coffee Cake

Главная задача современного маркетолога – влиться в команду и подружиться с продуктом. Этим и другими секретами успешной карьеры со студентами Вышки поделилась София Батталова - маркетолог сети городских кофеен Coffee Cake.

Экскурсии для абитуриентов

Приглашаем абитуриентов образовательной программы "Управление бизнесом" на экскурсии в  известные компании Нижнего Новгорода!

Иллюстрация к новости: Эффективный музейный маркетинг для НГХМ

Эффективный музейный маркетинг для НГХМ

Ознакомительная практика для студентов 2 курса факультета менеджмента в этом году прошла, как и всегда, интересно и с пользой. В числе организаций был Нижегородский Государственный Художественный музей: студентам было предложено разработать несколько концепций продвижения и популяризации корпуса "Дом купца Сироткина" среди молодежи.

Иллюстрация к новости: Конференция «Бизнес-тренды: цифровые технологии в менеджменте»

Конференция «Бизнес-тренды: цифровые технологии в менеджменте»

Впервые на площадке Нижегородской Вышки самые успешные представители бизнес-сектора и академического сообщества смогли обсудить вопрос диджитализации бизнеса и применения современных цифровых технологий в управленческой практике.

Иллюстрация к новости: Встреча студентов 3 курса с HR директором Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк

Встреча студентов 3 курса с HR директором Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк

На встрече обсуждались особенности построения карьеры в условиях современной действительности, акцент на когнитивную и поведенческую гибкость, сотрудничество, эмоциональный интеллект и многие другие важные темы

Иллюстрация к новости: МЕГА Нижний Новгород и партнеры снова удивляют нижегородцев

МЕГА Нижний Новгород и партнеры снова удивляют нижегородцев

Этой осенью МЕГА Нижний Новгород совместно с партнерами объеденили более 100 профессионалов нижегородского бизнес сообщества, 3 крупные площадки города и 7 известных спикеров в сфере маркетинга и коммуникаций, организовав образовательный проект «Недели МЕГА талантов»

Иллюстрация к новости: "Открытые инновации" для наших студентов!

"Открытые инновации" для наших студентов!

Студенты магистерской программы "Менеджмент" Глеб Астапеев и Айбек Турсунов стали участниками Московского международного форума инновационного развития «Открытые инновации» и поделились с нами своими впечатлениями!

Иллюстрация к новости: Фестиваль-открытие клуба для старшеклассников iBoss

Фестиваль-открытие клуба для старшеклассников iBoss

20 октября прошло открытие клуба для старшеклассников "iBoss". Репортаж о событии.