Страница 1 из 3
Иллюстрация к новости: Команда студентов факультета менеджмента нижегородской Вышки заняла 2-е место во всероссийском кейс-чемпионате

Чемпионат Modern Trade Code 2021 от Changellenge был посвящен решению практических задач из ритейла и проходил в 2 этапа на online-платформах. Команда нижегородской Вышки успешно прошла 1 этап и вышла в финал бизнес-секции. На итоговой защите ребята представили свое видение стратегии online и offline продвижения для компаний-партнеров чемпионата: Ferrero и Metro Cash&Carry.

Иллюстрация к новости: Завершилась работа над краудфандинговыми проектами студентов 2 курса бакалаврской образовательной программы «Управление бизнесом»

Проектный подход становится стержнем образовательной деятельности вуза. При выполнении проектов у студентов появляется потребность в новых знаниях, а сама реализация проекта становится освоением компетенций в действии. Студенты 2 курса бакалаврской образовательной программы «Управление бизнесом» завершили работу над проектами и, по традиции, провели итоговую конференцию, где были представлены лучшие проекты.

Иллюстрация к новости: «Сегодня я работаю с инструментами, которые в курсовой называл будущим наружной рекламы»

«В маркетинг я пришел как артист, который хочет продвинуть собственный бренд. Раньше я пробовал работать и с известными маркетологами, и с крупными агентствами, но результаты меня не устраивали. Поэтому решил сам разобраться во всем и поступил в Вышку», - выпускник факультета менеджмента Роман Желаев рассказал, как знания и навыки, полученные в бакалавриате НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, помогают строить профессиональную карьеру в Universal Music и развивать собственный творческий трек.

Иллюстрация к новости: «Это невероятный опыт, который будет полезен, как для карьерного, так и для личностного развития»

Международная мобильность - это уникальный опыт, отличные инвестиции в будущее и яркие впечатления от жизни и учебы в другой стране. Выпускница магистерской программы «Маркетинг» Яна Сушкова поделилась своими впечатлениями о прохождении программы двойных дипломов в Университете Тушии (Витербо, Италия).

Продолжаем сотрудничество с университетом ŠKODA AUTO

Иллюстрация к новости: Как локальной компании стать международной - кейс для магистров Global Business

Как локальной компании стать международной - кейс для магистров Global Business

Как нижегородская фабрика мороженого завоевывала китайский рынок, почему автомобили ГАЗ любят в Латинской Америке и c какими трудностями сталкиваются в России зарубежные бизнесмены – эксперты и студенты магистерской программы Global Business обсудили актуальные вопросы выхода компаний на международный рынок.

Иллюстрация к новости: Студенты Вышки выиграли Кубок Волги GMC

Студенты Вышки выиграли Кубок Волги GMC

Команда магистров факультета менеджмента стала победителем Кубка Волги - 2019 - регионального этапа международного чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge. Национальный финал Чемпионата пройдет в апреле 2020 года.

Иллюстрация к новости: Кейс от эксперта «Volkswagen Group»

Кейс от эксперта «Volkswagen Group»

В рамках курса по маркетинговым стратегиям состоялся мастер-класс от приглашённого профессора из Нидерландов Йозефа Спаубека (Zuyd University of Applied Sciences).

Иллюстрация к новости: Зачем управленцу учиться целенаправленно и непрерывно?

Зачем управленцу учиться целенаправленно и непрерывно?

НИУ ВШЭ – Нижний Новгород посетил профессор Университета Южной Африки (UNISA) Игнатиус Гус. Профессор провел для студентов магистратуры серию лекций и практических занятий на английском языке на тему “I learn for a reason! Lifelong learning for managers and entrepreneurs”. Визит профессора был организован в рамках программы НИУ ВШЭ «Visiting Scholar»

Иллюстрация к новости: Секреты успешной карьеры от маркетолога Coffee Cake

Секреты успешной карьеры от маркетолога Coffee Cake

Главная задача современного маркетолога – влиться в команду и подружиться с продуктом. Этим и другими секретами успешной карьеры со студентами Вышки поделилась София Батталова - маркетолог сети городских кофеен Coffee Cake.