• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Университетская жизнь

Иллюстрация к новости: Команда Вышки в финале Интеллектуальной олимпиады ПФО

Команда Вышки в финале Интеллектуальной олимпиады ПФО

В рамках регионального этапа Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа в Нижнем Новгороде состоялся турнир по спортивному «Что? Где? Когда?». Уверенную победу в нем одержала команда клуба интеллектуальных игр нижегородского кампуса Высшей школы экономики.

Иллюстрация к новости: Концерт в Сормовском Доме престарелых

Концерт в Сормовском Доме престарелых

30 января в России отмечали день Деда Мороза и Снегурочки. Волонтеры Высшей Школы Экономики не могли остаться в стороне и посетили 31 января Сормовский дом престарелых и инвалидов с праздничным зимним концертом, приуроченном к этому празднику! 

Иллюстрация к новости: Литературный вечер

Литературный вечер

Клуб «Спикер» и газета «НоВШЭсти» провели литературный вечер с директором Высшей Школы Экономики, Зусманом Валерием Григорьевичем.

Иллюстрация к новости: Новая страница в истории

Новая страница в истории

              Жизнь бойцов Студенческого Педагогического Отряда «Близкие Люди» наполнена множеством ярких событий на протяжении всего года. Однако, одним из важнейших, ключевых мероприятий является отчетно-выборная конференция, проводимая уже в пятый раз. 28 января 2017 года в ней приняли участие бойцы, старики, а также новичок отряда.

Иллюстрация к новости: Знакомство с театральным искусством

Знакомство с театральным искусством

29 января в рамках программы для школьников «Белая ворона» театральная студия «Кулуар» приготовила незабываемый театральный  мастер-класс для восьмиклассников из школ университетского округа.

Иллюстрация к новости: Legendary battle

Legendary battle

Финал конкурса SUPERMAN HSE 2017: MISSION OLYMPUS стал поистине легендарным событием в истории нашего университета! Со дня кастинга 22 ноября семеро умопомрачительных красавцев в обличии древнегреческих богов вступили в схватку за звание нового победителя проекта, всеобщее признание и место главного громовержца! Самый брутальный проект в этом году заиграл новыми красками в современной интерпретации знаменитой битвы Богов, которая поистине заслуживает того, чтобы о ней сложили легенды.

Иллюстрация к новости: Новогодние приключения со сказочными героями

Новогодние приключения со сказочными героями

Место встречи изменить нельзя: проснувшись рано утром, студенческий волонтерский отряд «КоМоТоС» собирается в Вышке на ул. Большой Печерской для проверки реквизита и сбора всех подарков для Заволжского дома малютки. 

Иллюстрация к новости: Вожатый Года 2016

Вожатый Года 2016

10 декабря состоялся финал конкурса педагогического мастерства "Вожатый Года 2016", в котором представителем СПО "Близкие Люди" выступила Ксения Рогачева (ф-т экономики, 2 курс).

Иллюстрация к новости: Бронзовые «Профитроли»

Бронзовые «Профитроли»

20 ноября прошел финал первого сезона Официальной Региональной Лиги КВН «Нижний Новгород» в ЦДК Железнодорожник. Финал выдался действительно грандиозным: полный зал зрителей, лучшие Нижегородские команды

Иллюстрация к новости: Путешествие к ребятам из Балахны

Путешествие к ребятам из Балахны

Суббота. 26 ноября. 8 утра. Около Московского вокзала наблюдается оживленная группа молодых людей с пакетами.Недоумевающие прохожие и не подозревали, что это ранним утром студенты волонтерского отряда "КоМоТоС" направляются в Балахнинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.