• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Образованию все возрасты покорны

234 выпускника окончили в этом году Факультет подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов (ФПППКС) НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Вышка, я уже скучаю!

6 июля в Актовом зале НИУ ВШЭ – Нижний Новгород состоялось торжественное вручение дипломов 234 выпускникам факультета менеджмента.
В «красных» дипломах не было недостатка – их было 48! А Татьяна Казанская, которая все 4 года бакалавриата училась только на «отлично», получила от Вышки золотой – в буквальном смысле - значок.

В добрый путь!

В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам факультета экономики. В этом году факультет выпустил в Большую жизнь 125 бакалавров и 57 магистров. Одна из выпускниц факультета – Людмила Лукьянова – получила золотой значок ВШЭ, который подтверждает, что она училась все студенческие годы только на «отлично».

Теперь я могу сделать робота!

Есть в студенческой жизни своя кульминация – день, который никогда не забудется – день вручения диплома о высшем образовании! И не важно, сколько было сложностей – бессонных ночей, экзаменов, волнений, ведь главное – результат. 5 июля 2013 года 50 выпускников факультета Бизнес - информатики и прикладной математики стали бакалаврами, а 26 – магистрами.

Дипломы Высшей школы экономики получили первые выпускники 2013 года

В нижегородской Вышке со 2 июля начинается череда самых приятных в жизни любого студента мероприятий – вручение дипломов и выпускные. Всего в этом году счастливыми обладателями диплома Высшей школы экономики станут 323 бакалавра, 93 специалиста и 145 магистров.

Вышка во многом помогла мне в достижении результатов

Тигран Гукасян – выпускник магистратуры нижегородской Вышки - поступил в престижный Northeastern University на программу MBA и получил редкую стипендию, покрывающую почти все расходы на учебу, то есть более пятидесяти тысяч долларов.

Годы учебы в Нижегородской вышке прошли для меня очень плодотворно

Первым в магистратуру НИУ ВШЭ – Нижний Новгород в этом году принес документы Дмитрий Малов. Мы поинтересовались у Дмитрия, почему он выбрал именно магистратуру нижегородской Вышки.

От рядового инспектора до директора управления по работе с партнерами Сбербанка

Павел Оксак - выпускник факультета менеджмента НИУ ВШЭ - Нижний Новгород 2004 г. За восемь лет работы в Сбербанке Павел Оксак прошел путь от рядового инспектора до директора управления по работе с партнерами.

PhD в наших рядах: поздравляем Наталию Климову с успешной защитой диссертации

15 марта 2013 г. успешно прошла защита диссертации «Cluster model: management problems and influence on territorial economy» на степень PhD заместителя директора НИУ ВШЭ – Нижний Новгород Наталии Анатольевны Климовой.

Мастер-класс от успешного выпускника Нижегородской вышки

13 марта Леонид Сенников, руководитель «ВОЛГА Системс», выпускник НИУ ВШЭ - Нижний Новгород 2001 г.в., принял участие в научно-практической конференции «Формирование предпринимательской культуры и развитие предпринимательского потенциала молодежи» в НГЛУ им. Н.А. Добролюбова.