МКК ВШЭ: инвестировать в качество

30-31 мая состоялось третье ежегодное заседание Международного консультативного комитета Высшей школы экономики. В этом заседании в качестве внешних экспертов, оценивающих деятельность и стратегию развития университета, приняли участие выпускники ВШЭ, живущие и работающие за рубежом. Среди них – выпускник бакалавриата факультета экономики Нижегородского филиала (2005) и магистратуры МИЭФ (2007), PhD University of California, советник исполнительного директора Международного Валютного Фонда Вадим Храмов.

Первые в Нижнем

В минувшую субботу нижегородская Вышка, отмечающая в этом году свое 15-летие, принимала своих первых выпускников. Трудно поверить, но всего 10 лет назад первые 55 воспитанников Высшей школы экономики в Нижнем Новгороде отправлялись в «свободное плавание».

Мы гордимся вами, выпускники!

30 июня и 2 июля в Высшей школе экономики в Нижнем Новгороде проходили торжественные церемонии вручения дипломов. Более 400 выпускников получили документы о высшем образовании. Из них 63 человека – красные дипломы. Две выпускницы факультета права, показавшие только отличные результаты за все годы обучения – Ксения Капранова и Елена Суслова – были удостоены высшей награды Вышки. Они стали законными обладательницами золотых значков вуза.