• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: Первый выпуск дайджеста для выпускников нижегородской Вышки

Первый выпуск дайджеста для выпускников нижегородской Вышки

С 8 сентября 2016 года в нижегородской Вышке запущен дайджест для выпускников, в котором вы можете найти анонсы предстоящих мероприятий и свежие новости университета.

Иллюстрация к новости: Диплом Вышки - знак качества

Диплом Вышки - знак качества

В этом уверена выпускница магистерской программы "Правовое обеспечение и защита бизнеса" Евгения Ткачева. Евгения рассказала, чем, по ее мнению, особенно ценно образование, полученное в Высшей школе экономики.

Иллюстрация к новости: Вышка открывает дорогу молодым исследователям

Вышка открывает дорогу молодым исследователям

Выпускница магистерской программы  "Финансы" 2014 года (специализация "Финансовые рынки и банковская деятельность") Анна Хасянова в результате конкурсного отбора заявок приняла участие в 20-й ежегодной Международной конференции FINANCIAL REPORTING AND BUSINESS COMMUNICATION.

"В КПМГ работает замечательная команда профессионалов"

Компания КПМГ вместе с факультетом экономики запускают цикл новостей "Истории успеха выпускников Вышки в КПМГ". Главной героиней первой истории стала Татьяна Мурыгина - выпускница экономического факультета НИУ ВШЭ - Нижний Новгород по специальности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" 2007 года. На текущий момент является менеджером отдела аудита в Нижегородском филиале АО "КПМГ".

Иллюстрация к новости: Мастер-класс для студентов программы Маркетинг от менеджера по развитию UBER в Нижнем Новгороде

Мастер-класс для студентов программы Маркетинг от менеджера по развитию UBER в Нижнем Новгороде

Анна Корсунова рассказала студентами о стратегии развития и инструментах продвижения компании

Иллюстрация к новости: "При большом желании – все решаемо"

"При большом желании – все решаемо"

Вячеслав Кабаев окончил бакалавриат "Мировая экономика" нижегородской Вышки в 2014 г. Сейчас он завершает обучение в магистратуре МИЭФ и уже принял предложение о работе от Банка ВТБ. А еще Вячеслав - участник команды-финалиста чемпионата CFA Institute (Чикаго), вошедшей в число лучших команд мира. На данный момент это лучшее достижение России за всю историю соревнований, ежегодно организуемых CFA Institute.

"Моя главная черта характера – любопытство"

Владимир Павлов окончил бакалавриат нижегородской Вышки в 2011 году, магистратуру МИЭФ в 2013 году и в ближайшем будущем собирается обучаться на программе PhD Wharton business school в США. По субботам Владимир ведет семинар "Экономика развития" для третьего курса бакалавриата в МИЭФ. О своих планах и взглядах на жизнь Владимир рассказал в интервью.

Вышкинцы в Ассоциации электронных торговых площадок

В различных подразделениях Ассоциации электронных торговых площадок работают выпускники Высшей школы экономики, занимающие должности от специалистов до кураторов направлений и начальников отделов. Представляем вам истории выпускниц Вышки - Оксаны Радзинской и Александры Никифоровой, которые успешно строят карьеру в АЭТП.

В Нижегородской Вышке прошел семинар Алексея Парахоняка

30 марта в рамках серии научных семинаров "Теоретические и эмпирические исследования в экономике и финансах" на факультете экономики состоялось выступление Алексея Парахоняка с докладом "Optimal Sales Schemes for Network Goods".

Иллюстрация к новости: В нижегородской Вышке прошла открытая лекция Светланы Брызгаловой

В нижегородской Вышке прошла открытая лекция Светланы Брызгаловой

Совместный научный семинар выпускницы нижегородского кампуса ВШЭ,  Assistant Professor в Высшей школе бизнеса Стэнфордского университета США Светланы Брызгаловой  "Теоретические и эмпирические исследования в экономике и финансах" и НУГ "Микроэкономические предпосылки макроэкономических моделей" собрал большое количество слушателей из числа студентов и преподавателей нижегородской Вышки.