Карьерный старт в Coca Cola Hellenic - успех выпускника

С 11 февраля 2013 г. на должность специалиста по подбору персонала в компании Coca Cola Hellenic назначена выпускница бакалавриата факультета экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Дарья Нуштаева. По словам Ирины Колобовой, менеджера по работе с персоналом Coca Cola Hellenic, Дарья зарекомендовала себя отзывчивым и лояльным к компании сотрудником, готовым с энтузиазмом решать поставленные перед ней задачи. По итогам первого года работы в компании Дарья была удостоена звания  «Лучший сотрудник 2012 года». Порадуемся её достижениям и пожелаем ей успехов на новой карьерной ступени!

Я не считаю, что достиг успеха, после которого можно подводить итоги

29 января с докладом на научном семинаре "Price Matching Guarantees and Consumer Search", состоявшемся в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, выступил выпускник факультета экономики нижегородской Вышки Алексей Парахоняк (PhD: Erasmus Universiteit Rotterdam, доцент МИЭФ НИУ ВШЭ).

Создана фотогалерея Ассоциации выпусников НИУ ВШЭ

Ассоциация выпускников НИУ ВШЭ рада сообщить о создании фотогалереи, где будут публиковаться фотоотчёты по важнейшим мероприятиям Ассоциации. А к весне планируется запуск Your/ё-albuma!

Я еще раз убедилась в правильности своего выбора

Студентка 1 курса магистерской программы "Маркетинг" Вера Клеменова победила в конкурсе от "Harvard Business Review – Россия".

"Несколько слов о НИУ ВШЭ"

28 сентября 2012 г. вышел очередной выпуск студенческой газеты "НоВШЭсти". В рубрике "Несколько слов о НИУ ВШЭ" своими впечатлениями поделились выпускники Нижегородской Вышки Алексей Пылов и Полина Нестерчук.

Устав Ассоциации выпускников ВШЭ

Опубликован Устав Некоммерческого партнерства "Ассоциация выпускников ВШЭ".

Поздравляем нижегородских лауреатов премии "Высшая проба: Alumni 2012"

Премия "Высшая проба: Alumni 2012" присуждалась лидеру общественного мнения среди выпускников факультета (филиала)  НИУ ВШЭ 2012 года – за активную жизненную позицию, умение сплотить других и общественно-значимые достижения, продемонстрированные во время обучения в университете. Лауреатом премии стала Алиса Ценцова, активная участница всех культурно-массовых мероприятий, бессменная староста группы 08 Э3.

Первые ласточки магистратуры

На факультете права состоялся первый выпуск студентов магистерской программы «Правовое обеспечение и защита бизнеса». Новоиспеченные магистры юриспруденции наряду с заветными дипломами получили уникальную междисциплинарную подготовку, позволяющую занять достойное место на нижегородском (и не только!) рынке труда.

МКК ВШЭ: инвестировать в качество

30-31 мая состоялось третье ежегодное заседание Международного консультативного комитета Высшей школы экономики. В этом заседании в качестве внешних экспертов, оценивающих деятельность и стратегию развития университета, приняли участие выпускники ВШЭ, живущие и работающие за рубежом. Среди них – выпускник бакалавриата факультета экономики Нижегородского филиала (2005) и магистратуры МИЭФ (2007), PhD University of California, советник исполнительного директора Международного Валютного Фонда Вадим Храмов.

Первые в Нижнем

В минувшую субботу нижегородская Вышка, отмечающая в этом году свое 15-летие, принимала своих первых выпускников. Трудно поверить, но всего 10 лет назад первые 55 воспитанников Высшей школы экономики в Нижнем Новгороде отправлялись в «свободное плавание».