Сбербанк – Вышка: взаимовыгодное парнерство

Студенты факультета экономики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород уже стали постоянными гостями Молодежного офиса Сбербанка. 8 апреля специально для ребят сотрудниками офиса и проектной группой Вышки был организован интеллектуальный марафон "Нескучный Banking". Для студентов вуза это не только возможность поиграть с пользой для ума, но и присмотреться к возможному работодателю. Об игре, работе в Сбербанке и партнерстве с Вышкой рассказал выпускник вуза, руководитель Молодежного офиса Вячеслав Афонин.

Эксперты Microsoft помогают "держать руку на пульсе"

В рамках визита в Нижний команда Microsoft Developer Tour провела эксклюзивную лекцию для студентов нижегородской Вышки. Дмитрий Сошников, Татьяна Сметанина, Мария Берзинь и Евгений Шкляр рассказали, как легко и просто можно разрабатывать различные приложения, в том числе и для Windows 10, а также использовать облачные технологии.

Вышкинцы могут пройти оплачиваемую стажировку в одной из международных компаний

19 марта мастер-класс для студентов факультета менеджмента провели представители компании Procter&Gamble.
Руководитель группы по подбору персонала P&G Екатерина Яковлева и менеджер по организации и управлению производством P&G Алексей Колесов рассказали студентам об особенностях производственного менеджмента, который включает в себя большой спектр вопросов, связанных с эффективным и рациональным управлением любой производственной системой.

"Главное, ничего не бояться. И много работать"

Елена Морозова, выпускница факультета экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород 2014 г. за два года работы в компании Tele2 Нижний Новгород "доросла" до старшего специалиста по трейд-маркетингу.

Выпускники факультета менеджмента в Procter&Gamble: success stories

Procter&Gamble - это международная компания, лидер FMCG-сектора насчитывает 127,000 сотрудников, работающих более чем в 80 странах мира. Приятно отметить, что выпускники факультета менеджмента НИУ ВШЭ - Нижний Новгород отлично вливаются в многонациональную команду профессионалов. Взгляните сами!

Поздравляем Веру Клеменову с победой в престижном конкурсе!

Конкурс на лучшую выпускную и дипломную работы студентов на тему "Социальный маркетинг и корпоративная социальная ответственность" проводился оргкомитетом XI международного маркетингового съезда. Студентка магистерской программы "Маркетинг", выпускница факультета экономики Вера Клеменова (научный руководитель Шушкин М.А.) рассказала о своей дипломной работе, которая заняла I место в категории "Магистры".

"Мой путь вел меня к процветанию"

Антон Сычев - выпускник факультета менеджмента 2011 г. В настоящее время Антон является директором московской компании, которая занимается логистикой, курьерской и складской деятельностью в РФ, СНГ и Прибалтике.

Добрые волшебники Нижегородской Вышки

Именно так можно назвать участников волонтерского студенческого объединения НИУ ВШЭ – Нижний Новгород "КоМоТоС" и театральный коллектив "Кулуар". В новогодние праздники ребята вновь посетили детские дома, чтобы подарить детям счастье, улыбки, волшебство.

"Моя работа интересная и всегда разноплановая"

Армен Баласанян окончил магистратуру факультета экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород в 2014 г. по направлению "Аудит и консалтинг". Сегодня Армен является аудитором КПМГ - крупнейшей аудиторской фирмы России по версии рейтингового агентства "Эксперт РА".

Иллюстрация к новости: В вышке созданы все условия для академической мобильности

В вышке созданы все условия для академической мобильности

Анна Новак - выпускница магистерской программы "Математические методы анализа экономики". Еще во время обучения в магистратуре Анна начала работать на факультете экономики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, а по окончании магистратуры она остановила свой выбор на академической карьере. Сейчас помимо преподавательской деятельности Анна является заместителем декана факультета экономики по научной работе и международным связям.