• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: Наши выпускники: покоряя Москву

Наши выпускники: покоряя Москву

На этот раз мы пообщались с выпускницей программы Global Business 2016 года Галиной Штен. Галя рассказала нам, что думает об обучении на программе, как устроилась на работу в лидирующую рекламную компанию на глобальном рынке и куда думает расти дальше.

Иллюстрация к новости: В глобальном смысле обучение дало веру в себя

В глобальном смысле обучение дало веру в себя

Интервью с выпускником программы Маркетинг 2013 года, продюсером в компании Interactivelab, Денисом Шашкиным.

Иллюстрация к новости: Наши выпускники: первые шаги на пути к успешной карьере в Австрии

Наши выпускники: первые шаги на пути к успешной карьере в Австрии

Только недавно мы писали об Ане Зотовой, нашей теперь уже выпускнице, и о том, как она продолжила обучение в Австрии на втором году программы и устроилась на несколько стажировок в австрийские компании. Эта статья расскажет о новом витке в карьере Ани за границей.

Стартовал прием заявок на премию «Стартап года»

Высшая школа экономики открывает прием заявок на ежегодную всероссийскую премию «Стартап года» — 2016, которая пройдет при поддержке Райффайзенбанка, МТС, Microsoft, Лаборатории Касперского и ВКонтакте. В этом году премия в девятый раз поощрит самые смелые и успешные предпринимательские начинания.

Выпускники двух факультетов Вышки признаны наиболее востребованными на рынке труда

Факультет бизнеса и менеджмента и факультет экономических наук НИУ ВШЭ вошли в тройку факультетов ведущих вузов, особенно популярных у работодателей.

«Картина» мира стала ясной»

История успеха руководителя юридической компании «Корпорация» Елены Фомичевой началась с факультета права нижегородского кампуса и продолжилась в бизнес-школе НИУ ВШЭ - Нижний Новгород. Елена уверена, что учеба в Вышке помогает мыслить шире, развить стратегическое мышление, а «картину» происходящего во внешнем окружении компании,сделать ярче и понятней.

Иллюстрация к новости: На Дне Экономиста - 2016 прошла пресс-конференция "Успех выпускника факультета экономики"

На Дне Экономиста - 2016 прошла пресс-конференция "Успех выпускника факультета экономики"

Факультет экономики пригласил выпускников отпраздновать 20-летие Вышки на празднике факультета "Дне экономиста", который прошел в прошлую субботу.

На личном опыте: выпускники рассказывают студентам Вышки о своих работодателях

Совсем скоро в нижегородской Вышке состоится День Карьеры ВШЭ - осень'16. Традиционно к мероприятияю мы собираем истории успеха наших выпускников, которые построили карьеру в крупнейших российских и международных компаниях. Наше следующее интервью посвящено двум замечательным выпускницам факультета информатики, математики и компьютерных наук, которые сегодня трудятся в команде Artezio.

Иллюстрация к новости: Как продвигать международную компанию на нижегородском рынке?

Как продвигать международную компанию на нижегородском рынке?

В нижегородскую Вышку UBER впервые пришел в июне 2016, вместе с руководителем нижегородского офиса, нашей выпускницей, Анной Корсуновой (ф-т экономики, 2012). И вот уже первые результаты сотрудничества!

Иллюстрация к новости: Путь от нижегородской Вышки до Австрии

Путь от нижегородской Вышки до Австрии

Артем Кочнев, выпускник бакалавриата экономики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород 2013-го года. После окончания учебы в Вышке он принял решение поехать в Австрию, чтобы поступить в магистратуру университета Линца имени Иоганна Кеплера. Артем рассказал об особенностях обучения за рубежом, причинах, побудивших его выбрать этот путь, различиях в подходах к образованию в России и в Австрии и особенностях работы в этой стране.