• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

"Мой путь вел меня к процветанию"

Антон Сычев - выпускник факультета менеджмента 2011 г. В настоящее время Антон является директором московской компании, которая занимается логистикой, курьерской и складской деятельностью в РФ, СНГ и Прибалтике.

Добрые волшебники Нижегородской Вышки

Именно так можно назвать участников волонтерского студенческого объединения НИУ ВШЭ – Нижний Новгород "КоМоТоС" и театральный коллектив "Кулуар". В новогодние праздники ребята вновь посетили детские дома, чтобы подарить детям счастье, улыбки, волшебство.

"Моя работа интересная и всегда разноплановая"

Армен Баласанян окончил магистратуру факультета экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород в 2014 г. по направлению "Аудит и консалтинг". Сегодня Армен является аудитором КПМГ - крупнейшей аудиторской фирмы России по версии рейтингового агентства "Эксперт РА".

Иллюстрация к новости: В вышке созданы все условия для академической мобильности

В вышке созданы все условия для академической мобильности

Анна Новак - выпускница магистерской программы "Математические методы анализа экономики". Еще во время обучения в магистратуре Анна начала работать на факультете экономики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, а по окончании магистратуры она остановила свой выбор на академической карьере. Сейчас помимо преподавательской деятельности Анна является заместителем декана факультета экономики по научной работе и международным связям.

Президентская стипендия назначена аспирантке нижегородской Вышки

Екатерина Креховец учится в аспирантуре факультета экономики по специальности "Математические и инструментальные методы экономики". В этом году девушке будет начисляться стипендия Президента Российской Федерации для аспирантов, Екатерина стала единственной стипендианткой от Высшей школы экономики.

"Делайте себе вызов и оставайтесь собой"

Екатерина Яковлева окончила магистратуру факультета экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород в 2013 г. Сегодня Екатерина - менеджер по подбору персонала в одной из крупнейших компаний FMCG-сектора - Procter&Gamble. Мы поинтересовались, в чем секрет её успеха.

"Я уверен что Вышка была и остается лучшим предпринимательским университетом города"

Пётр Кудасов - директор консалтингового агентства "Академия продаж", выпускник магистерской программы "Менеджмент". Пётр завершил обучение в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород в 2011 году, его успехами можно только гордиться.

"Самое приятное в работе – это быть частью невероятной команды людей, вдохновленных одной целью"

Изабелла Кудряшова, выпускница факультета бизнес-информатики и прикладной математики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород 2014 г., сегодня является интерном отдела развития бизнеса заказчика в компании Procter&Gamble. Мы спросили Изабеллу о том, как ей удалось попасть на стажировку, и как она чувствует себя в одном из крупнейших предприятий FMCG-сектора.

Vivat, alumni!

27 сентября 2014 г. состоялся первый День выпускника Нижегородской Вышки. Праздник прошел со всеми полагающимися атрибутами: цветами, улыбками и легкой ностальгией по студенческой жизни.

"Изначально у меня были большие ожидания от программы, но результаты превзошли их"

Светлана Мишина - выпускница магистерской программы "Стратегический менеджмент" 2014 года. По признанию Светланы, за время обучения она получила не только глубокие теоретические знания, но и практический опыт в области стратегического управления.