Иллюстрация к новости: Скидки на обучение

Скидки на обучение

Успей подать заявку на получение скидки в бакалавриате образовательной программы "Цифровой маркетинг" НИУ ВШЭ - Нижний Новгород до 31 мая!

Иллюстрация к новости: День открытых дверей в офисе индустриального партнера.

День открытых дверей в офисе индустриального партнера.

13 апреля прошел день открытых дверей ОП «Цифровой маркетинг» в офисе стратегического партнера программы, одного из крупнейших digital-агентств России, компании E-promo. Абитуриенты и их родители посмотрели на индустрию изнутри, узнали больше о профессии digital-маркетолога в сферах, в которых такие специалисты особенно необходимы.

Иллюстрация к новости: Тенденции и перспективы цифрового маркетинга

Тенденции и перспективы цифрового маркетинга

«На сегодняшний день остро стоит вопрос нехватки квалифицированных кадров в сфере digital-маркетинга» - эта идея стала основой презентации образовательной программы «Цифровой маркетинг» на дне открытых дверей НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде 9.04.23.

Иллюстрация к новости: Вышка: выбор быть в Нижнем

Вышка: выбор быть в Нижнем

9 апреля нижегородский кампус НИУ ВШЭ открыл двери для абитуриентов бакалавриата. Интеллектуальное пространство Высшей школы экономики развернулось на трех этажах Академии «Маяк» им. А.Д. Сахарова – нового культурно-просветительского центра Росатома, расположенного в отреставрированном здании уникального памятника архитектуры, исторического комплекса банка Рукавишникова.

Иллюстрация к новости: В нижегородской Вышке стартовал Конкурс научно-исследовательских работ студентов — 2023

Объявляем о начале конкурса научно-исследовательских работ студентов и выпускников 2023 года выпуска (НИРС НИУ ВШЭ - Нижний Новгород). Конкурс студенческих работ ежегодно позволяет молодым ученым попробовать себя в настоящем академическом состязании. В этом году принять участие в конкурсе можно с 3 апреля по 31 мая.

Иллюстрация к новости: «ВШЭ – университет открытых дверей»

«ВШЭ – университет открытых дверей»

19 февраля образовательная программа «Цифровой маркетинг» была презентована абитуриентам и их родителям в г.Ижевск.

Иллюстрация к новости: День открытых дверей поможет школьникам еще на старте расставить точки над i

День открытых дверей поможет школьникам еще на старте расставить точки над i

12 марта в Высшей школе экономики пройдет Общеуниверситетский день открытых дверей для абитуриентов бакалавриата и специалитета. Презентации факультетов и кампусов, выступление Приемной комиссии, активности студенческих организаций, экскурсия по историческим зданиям университета и многое другое — в корпусе на Покровском бульваре. Для участия необходима регистрация.

Иллюстрация к новости: Первые digital-победы …или бизнес-квиз от приглашенных практиков–преподавателей E-PromoGroup.

Первый блок лекций о digital на программе «Цифровой маркетинг» завершился бизнес-квизом .
Это было первое испытание для первокурсников от маркетологов-практиков, акул Digital-индустрии.

Иллюстрация к новости: «Исследую путь клиента»: маркетолог Boxberry о сервисах и инструментах аналитики

Ирина Козлова — выпускница бакалавриата и магистратуры Вышки, сейчас в качестве продуктового маркетолога Boxberry преподает на курсе НИУ ВШЭ «Основы маркетинговой аналитики». В интервью Ирина поделилась полезными инструментами и посоветовала, где работать начинающему аналитику, чтобы получить первый опыт и сформировать насмотренность в аналитике и маркетинге.

Иллюстрация к новости: Запуск Студенческой оценки преподавания во 2 модуле 2022-23

Запуск Студенческой оценки преподавания во 2 модуле 2022-23

Сегодня, 30 ноября, запущена волна студенческой оценки преподавания по 2 модулю 2022-2023 учебного года