Иллюстрация к новости: ProМаркетинг простыми словами

ProМаркетинг простыми словами

Простыми словами о маркетинге – с этих слов началась открытая лекция к.э.н, доцента каф.маркетинга Артюшиной Е.В., проведенная 23.12.21 для потенциальных абитуриентов НИУ ВШЭ, учеников 10-ых классов.

Иллюстрация к новости: Новые программы бакалавриата: отвечаем на главные вопросы

Новые программы бакалавриата: отвечаем на главные вопросы

В 2022 году НИУ ВШЭ – Нижний Новгород запускает три новые программы – «Международный бакалавриат по бизнесу и экономике», «Цифровой маркетинг» и «Иностранные языки и межкультурная-бизнес-коммуникация». Мы собрали самые популярные вопросы и ответы о новых программах, прозвучавшие на Днях открытых дверей.

Иллюстрация к новости: День открытых дверей новой образовательной программы «Цифровой маркетинг»

День открытых дверей новой образовательной программы «Цифровой маркетинг»

Новую образовательную программу НИУ ВШЭ – Нижний Новгород представили академический руководитель Екатерина Артюшина, креативный продюсер Panoramik Games, преподаватель кафедры маркетинга Павел Сергеев и представители компании E-Promo.