Новая статья И. Д. Ремизова принята к публикации

Доклад И. Д. Ремизова на международной конференции

Иллюстрация к новости: Доклад О.В. Починки на конференции во Франции

Доклад О.В. Починки на конференции во Франции

Открыта регистрация на студенческую школу-конференцию "Математическая весна 2019"

Пленарный доклад на международной научной конференции

Иван Ремизов успешно выступил на конференции “Бесконечномерный анализ и математическая физика”

Иллюстрация к новости: Конференция с атмосферой праздника

Конференция с атмосферой праздника

Во время новогодних праздников в стенах Высшей школы экономики состоялась первая международная конференция «Topological methods in dynamics and related topics», организованная кафедрой фундаментальной математики факультета информатики, математики и компьютерных наук.

Лучшие преподаватели кафедры фундаментальной математики 2018 года

Профессор Починка Ольга Витальевна и доцент Медведев Тимур Владиславович.

Иллюстрация к новости: VIII Круглый стол учителей физики и математики Нижегородской области

VIII Круглый стол учителей физики и математики Нижегородской области

Ремизов И.Д. прочитал лекцию "Краткая биография показательной функции".

Иллюстрация к новости: Открыт набор в аспирантуру по направлению «Математика» в НИУ ВШЭ-Нижний Новгород

С 1 декабря 2017 года открыт набор в аспирантуру по направлению «Математика» НИУ ВШЭ-Нижний Новгород с началом обучения в ноябре 2018 года.