Филологическая олимпиада - 2012

МБОУ ГИМНАЗИЯ № 80 приглашает десятиклассников 11 ФЕВРАЛЯ 2012

Ителлектуальный марафон «Часы истории» гимназии № 136

ОПУБЛИКОВАНЫ результаты второго тура.

Цикл семинаров для учителей иностранного языка «Английский в школе и вузе: формирование эффективных учебных стратегий"

Второй семинар. ЕГЭ по английскому языку: реальности и перспективы, 12 декабря 2011г.

"Нижегородская лицейская олимпиада" по математике для 5-7 классов - 2011

Внимание! Определены победители и призёры НЛО-3.

Круглый стол «Альянс буквы и цифры: лингвистическое образование сегодня»

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» в Нижнем Новгороде в 2012 году открывает новое направление обучения в бакалавриате  «Фундаментальная и прикладная лингвистика»

Первый семинар.  Английский язык как основа построения карьеры

Конкурс бизнес-проектов и разработок школьников "Начни бизнес для Нижнего Новгорода"

Внимание! Оргкомитет конкурса, студенты и преподаватели факультета менджмента НИУ ВШЭ - Нижний Новгород приглашают старшеклассников принять участие в семинаре и деловой игре.

МИФическое начало осенних каникул в лицее № 82 г. Нижнего Новгорода

Первая открытая  интегрированная  олимпиада им. Н.П. Бакушевой и В.С. Пермитина  "«М (математика) И (информатика)Ф (физика) "

Ителлектуальный марафон «Часы истории» гимназии № 136

Внимание! Опубликованы итоги первого этапа командного марафона. Конкурс продолжается...