ЕГЭ: время пройдет быстро

Авторская программа "Exercise Maker"в помощь преподавателю английского языка  не только помогает школьному  учителю качественно подготовить учеников к ЕГЭ, но и дает возможность проявить творческий подход, сделать урок интересным и увлекательным.

Информационные технологии в современной школе

Цели и задачи, основные проблемы и пути их решения при построении современного информационного пространства школы в центре внимания проблемно-тематического  семинара для учителей информатики.

1 ноября состоялась III открытая интегрированная олимпиада по математике, физике и информатике им. Н.П. Бакушевой и В.С. Пермитина для учащихся 7-8 классов.

Администрация Нижегородского университетского округа поздравляет победителей и призеров олимпиады.
Результаты олимпиады

Стартовали проблемно-тематические семинары для учителей - предметников

25 октября 2013 года состоялся первый семинар для учителей русского языка и литературы «Олимпиада по литературе: новый формат» (лектор Гельфонд М.М.,к.ф.н., доцент кафедры прикладной лингвистики и межкультурной коммуникации)  из цикла "Актуальные тенденции в теории словесности: литература и язык».

11 октября 2013 года началась регистрация на участие во III открытой интегрированной олимпиаде по математике, физике и информатике им.  Н.П. Бакушевой и В.С. Пермитина  для учащихся 7-8 классов на базе МАОУ лицея № 82

Заседание Совета Нижегородского университетского округа ВШЭ

Финал конкурса бизнес - проектов и разработок школьников «Начни бизнес для Нижнего Новгорода»

Отборочный тур интеллектуальной игры "Правовой ринг".

Открыта регистрация на участие в конкурсе "Правовой ринг"

Началась регистрация на филологическую олимпиаду для учащихся 10-х классов

2 марта в МБОУ гимназии № 80 состоится ежегодная филологическая олимпиада для учащихся 10-х классов