Гуманитарная олимпиада для пятиклассников - 2011

ВНИМАНИЕ! Идет регистрация участниковГимназия № 184 г. Нижнего Новгорода

Правовой бой - 2011

Регистрация команд-участниц второго тура.
СОШ № 55, гимназия № 13, лицей № 87, лицей № 7 г. Кстово, СОШ № 24, лицей № 82,  гимназия № 2 и  лицей № 165.

Шестая Устная геометрическая олимпиада "Угол"

ВНИМАНИЕ! Идет регистрация участников олимпиады "Угол", которая состоится 2 апреля 2011

Открытые интеллектуальные игры - 2011 (для учащихся 1-4 классов начального общего образования)

ВНИМАНИЕ! Определены сроки Интеллектуальных игр для младших школьников!

Открытая многопредметная олимпиада для девятиклассников

Подведены итоги олимпиады

Интеллектуальный марафон для учащихся 6-7 классов

МОУ средняя общеобразовательная школа № 55 г. Н.Новгорода.25 марта 2011 г.

Конкурс бизнес-проектов и разработок школьников "Начни бизнес для Нижнего Новгорода"

28 февраля прошёл финальный этап конкурса.

VII Всероссийская научно-практическая конференция «Коммуникативистика XXI века: человек в современном мире коммуникаций»

Нижегородский университетский округ НИУ ВШЭ приглашает 20 апреля 2011 года педагогов и старшеклассников образовательных учреждений принять участие в конференции

Творческий конкурс " Такая разная архитектура" - 2011

18 февраля состоялся творческий конкурс имени В.А.Филиппова «Такая разная архитектура» в МОУ Гимназии № 2 г. Нижнего Новгорода. Приняло участие 90 школьников 5-10 классов. Подведены итоги конкурса.

1 марта 2011 года в 13.00 состоится семинар в МОУ СОШ №103 г. Нижнего Новгорода «Инновационные подходы и технологии в процессе углубленного изучения предметов».

Внимание! Изменены дата и время проведения семинара.