Нижегородский университетский округ подвел итоги "олимпийского" учебного года

22 апреля в МОУ гимназии № 2 прошло торжественное награждение призеров и лауреатов олимпиад, конкурсов и театрального фестиваля...

Проблемно - тематичеcкий курс "Духовно-нравственное развитие личности в условиях формирования новой образовательной среды"

Семинар Б.К. Кноре "Проблема гуманистического и религиозного в философии русской литературы"22 апреля 2011 г.

Нижегородский университетский округ подводит итоги интеллектуальных игр, олимпиад, конкурсов 2010-2011 учебного года

МОУ гимназия № 2 г. Нижнего Новгорода

Театральный фестиваль "Души прекрасные порывы"

Программа фестиваля

Умные каникулы в Нижегородском университетском округе

Насыщенными и интересными получились весенние каникулы для школьников образовательных учреждений Нижегородского университетского округа ВШЭ.

Экологическая олимпиада "Подрост"

ВНИМАНИЕ! Идет регистрация участников
МОУ средняя общеобразоватлеьная школа № 120 г. Нижнего Новгорода

Гуманитарная олимпиада для пятиклассников - 2011

ВНИМАНИЕ! Идет регистрация участниковГимназия № 184 г. Нижнего Новгорода

Правовой бой - 2011

Регистрация команд-участниц второго тура.
СОШ № 55, гимназия № 13, лицей № 87, лицей № 7 г. Кстово, СОШ № 24, лицей № 82,  гимназия № 2 и  лицей № 165.

Шестая Устная геометрическая олимпиада "Угол"

ВНИМАНИЕ! Идет регистрация участников олимпиады "Угол", которая состоится 2 апреля 2011

Открытые интеллектуальные игры - 2011 (для учащихся 1-4 классов начального общего образования)

ВНИМАНИЕ! Определены сроки Интеллектуальных игр для младших школьников!