День Карьеры ВШЭ - весна'15 для школьников

Приглашаем школьников 13 марта 2015 принять участие в профориентационном занятии в рамках Дня Карьеры ВШЭ

Итоги Филологической олимпиады

28 февраля на базе гимназии № 80 состоялась филоогическая олимпиада для учащихся 10-х классов.

Правовой ринг

Приглашаем команды 9-11 классов принять участие в игре «Правовой ринг». Игра проводится Нижегородским университетским округом ВШЭ совместно с факультетом права НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, МБОУ Лицеем № 165 имени 65-летия «ГАЗ» и Избирательной комиссией Нижегородской области

Мультипрофильная школа как одна из форм организации образовательного процесса

Приглашаем Вас 26 февраля 2015 года в 14.00 принять участие в семинаре "Мультипрофильная школа как одна из форм организации образовательного процесса"

Итоги олимпиады по МХК им. В.А.Филиппова «Красочное богатство живописи»

7 февраля на базе МАОУ гимназии № 2 состоялась городская олимпиады по МХК «Такая разная архитектура»

Филологическая олимпиада

Нижегородский университетский округ ВШЭ и МБОУ гимназия  №80 приглашают учителей и учеников 10 классов принять участие в филологической олимпиаде

Итоги городской олимпиады по МХК «Такая разная архитектура»

24 января на базе МАОУ гимназии № 2 состоялась городская олимпиады по МХК «Такая разная архитектура»

Конкурс творческих идей и молодежных проектов «Взгляд в будущее»

Нижегородский университетский округ ВШЭ и МБОУ СОШ  №151 приглашают учителей и школьников 8-11 классов принять участие в конкурсе «Взгляд в будущее»

Открытые интеллектуальные игры для учащихся 4 классов

31 января 2015 года Нижегородский университетский округ ВШЭ и МБОУ Лицей №165 мени 65-летия «ГАЗ» приглашают учителей и школьников 4 классов принять участие в Открытых интеллектуальных играх для учащихся.

Конкурс «Красочное богатство живописи»

07 февраля 2015 г. Нижегородский университетский округ ВШЭ и МАОУ гимназия №2 приглашают учителей и школьников 8-10 классов принять участие в конкурсе «Красочное богатство живописи»