Конкурс «Красочное богатство живописи»

07 февраля 2015 г. Нижегородский университетский округ ВШЭ и МАОУ гимназия №2 приглашают учителей и школьников 8-10 классов принять участие в конкурсе «Красочное богатство живописи»

Городская олимпиада по МХК «Такая разная архитектура»

24 января 2015 г. Нижегородский университетский округ ВШЭ и МАОУ гимназия №2 приглашают учителей и школьников 5-10 классов принять участие в Городской олимпиаде по МХК «Такая разная архитектура»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем учителей и школьников на открытое занятие математического клуба "Плюс" 17 января 2015 года в 16.00, а также старшеклассников, интересующихся лингвистикой и литературой, русским и иностранными языками, принять участие в заседаниях клуба «ФиЛ» (Филолог и Лингвист).

Курсы повышения квалификации для образовательных организаций

В 2014-2015 учебном году  НИУ ВШЭ – Нижний Новгород проводит
1) курсы повышения квалификации учителей и руководителей образовательных учреждений
2) циклы научно-практических семинаров для учителей математики, информатики, иностранного языка, литературы, русского языка, истории и экономики.

Итоги городского конкурса творческих работ «Встреча с Болдинской осенью»

В сентябре-декабре 2014 года на базе МБОУ гимназия им.А.С.Пушкина прошел конкурс творческих работ «Встреча с Болдинской осенью»

Информирование для учителей

Вам не хватает информациии про события Нижегородского университетского округа и Вышки?
Мы готовы доставлять оперативную информацию по e-mail и sms. Для оформления услуги заполните форму

Волшебного Нового года, друзья!

Мы получили удивительное письмо от самого главного волшебника.

Зимние каникулы с Вышкой!

Приглашаем школьников 10-11 классов в зимние каникулы на предметные школы по истории, экономике, русскому языку и литературе. Лучшие преподаватели Вышки проведут занятия, на которых можно будет подготовиться ко второму туру олимпиады “Высшая проба”.
Занятия в школе бесплатные!

Материалы совета округа

Уже 10 лет подряд в нижегородской Вышке работает единое образовательное пространство для открытого сотрудничества учителей школ и преподавателей вуза. Заседания университетского сообщества позволяют реализовать систему непрерывного обучения от профильной школы до аспирантуры. Сегодня участники встречи подвели итоги года.

Заседание Совета Нижегородского университетского округа

Приглашаем вас на заседание Совета Нижегородского университетского округа ВШЭ, которое состоится 22 декабря 2014 г. в 14.30. по адресу ул. Б. Печерская, 25/12 (аудитория № 305).