Поздравляем с Днем Знаний!

Поздравляем учителей и школьников Нижегородского университетского округа Высшей школы экономики с Днем знаний!

Нижний Новгород – город для талантливой молодежи!

В НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, при поддержке администрации города Нижнего Новгорода, пройдет университетская школа для выпускников школ 2015 г. – победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников и олимпиад, входящих в Перечень олимпиад школьников в 2014/2015 учебном году.

Семинар "Проблема оценки внеурочных достижений учащихся в системе оценки качества воспитания в образовательном учреждении"

Предметная школа «Математика и компьютерные науки»

Приглашаем школьников 11х классов, увлеченных математикой и информационными технологиями для участия в предметной школе «Математика и компьютерные науки». Вы узнаете, какие профессии требуют серьезной подготовки по математике и программированию. Преподаватели НИУ ВШЭ разработали для вас занятия «ЕГЭ-тренажер» по математике, информатике и … русскому языку.

Открытая гуманитарная олимпиада для 5-х классов

25 апреля приглашаем школьников 5-х классов принять участие в Открытой гуманитарной олимпиаде.

VII Международной научно-практической конференция «Вторая мировая война: взгляд из будущего»

Приглашаем 22 апреля учителей и учащихся 9-11 классов (по 3 человека от образовательной организации) принять участие в работе VII Международной научно-практической детско-юношеской конференции «Вместе в будущее».

Дни открытых дверей Высшей школы экономики пройдут 18 и 19 апреля

Самая главная новость апреля!
18 и 19 апреля Вышка проводит дни открытых дверей для школьников 8, 9 и 10 классов!

Олимпиада по экологии «Подрост»

14 апреля 2015 года на базе МБОУ средняя общеобразовательная школа № 120 состоится олимпиада школьников по экологии «Подрост» для учащихся 6-х классов.

Итоги 10-й Устной геометрической олимпиады "УГОЛ"

В 2015 году 10-й раз лицей №165 имени 65-летия «ГАЗ» собрал юных геометров Нижегородского университетского округа Высшей школы экономики и Нижегородской области.

Итоги второго тура игры "Правовой ринг"

В Лицее № 165 имени 65-летия "ГАЗ"  23 марта 2015 года состоялся второй тур игры «Правовой ринг»