Олимпиада по экологии «Подрост»

14 апреля 2015 года на базе МБОУ средняя общеобразовательная школа № 120 состоится олимпиада школьников по экологии «Подрост» для учащихся 6-х классов.

Итоги 10-й Устной геометрической олимпиады "УГОЛ"

В 2015 году 10-й раз лицей №165 имени 65-летия «ГАЗ» собрал юных геометров Нижегородского университетского округа Высшей школы экономики и Нижегородской области.

Итоги второго тура игры "Правовой ринг"

В Лицее № 165 имени 65-летия "ГАЗ"  23 марта 2015 года состоялся второй тур игры «Правовой ринг»

Интеллектуальный марафон 2015

20 марта 2015 года в МБОУ СОШ № 55 проводилась увлекательнейшая игра для учащихся 6-7 классов 14 образовательных учреждений Университетского округа НИУ ВШЭ «Интеллектуальный марафон».

Вам нужен счастливый дополнительный балл к результатам ЕГЭ?

Не упусти свой шанс! Если ты выбираешь программы "Бизнес-информатика", "Программная инженерия", "Прикладная математика и информатика", " Математика" в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, участвуй в устной геометрической олимпаде "Угол" 28 марта

Весенняя школа по прикладной лингвистике и филологии

25 марта факультет гуманитарных наук приглашает старшеклассников 9-11 классов

X Устная Геометрическая олимпиада «УГОЛ»

Администрация Нижегородского университетского округа НИУ ВШЭ приглашает школьников 7-11 классов 28 марта 2015 г. принять участие в X Устной Геометрической олимпиаде «УГОЛ» на базе МБОУ Лицея №165 имени 65-летия «ГАЗ», которая проводится в один (очный) тур.

Второй тур игры "Правовой ринг"

23 марта 2015г. состоится финал игры "Правововй ринг". Тематика финального тура – «Гражданский процесс»

XII Детский областной театральный фестиваль имени Евгения Евстигнеева

3, 4 апреля 2015 года в МБОУ гимназии № 53 будет проходить XII Детский областной театральный фестиваль имени Евгения Евстигнеева