Иллюстрация к новости: Гуманитарная олимпиада

Гуманитарная олимпиада

26 апреля 2014 года в МБОУ гимназии № 184 прошла открытая гуманитарная олимпиада

Экологическая олимпиада "Подрост" для учащихся 6-х классов

15 апреля 2014 года в МБОУ СОШ № 120 состоялась экологическая олимпиада для учащихся 6-х классов «Подрост». Она включает в себя два тура: теоретический (тестовые задания) и практический.

Иллюстрация к новости: Олимпиада по экологии "Подрост"

Олимпиада по экологии "Подрост"

Администрация Нижегородского университетского округа НИУ ВШЭ   и МБОУ средняя общеобразовательная  школа № 120 приглашают учащихся 6-х классов принять участие в олимпиаде школьников по экологии «Подрост».

Иллюстрация к новости: Устная геометрическая олимпиада «Угол»

Устная геометрическая олимпиада «Угол»

30 марта 2014 года в МБОУ Лицее № 165 имени 65-летия «ГАЗ» прошла IX Устная геометрическая олимпиада УГОЛ, ставшая традиционной. В олимпиаде приняли участие 164 учащихся из 21 общеобразовательного учебного заведения города Нижнего Новгорода и Нижегородской области (г.Кстово, Дзержинск, Саров). Организаторами олимпиады являются МБОУ Лицей № 165 и Нижегородский университетский округ НИУ ВШЭ.

Интеллектуальная игра"Правовой ринг"

25 марта 2014 года в МБОУ Лицее № 165 имени 65-летия «ГАЗ» в шестой раз состоялась командная интеллектуальная игра для старшеклассников «Правовой ринг»

Интеллектуальный марафон для учащихся 6-7 классов

21 марта 2014 года в МБОУ СОШ № 55 проводилась увлекательнейшая игра для учащихся 6-7 классов 14 образовательных учреждений Университетского округа НИУ ВШЭ «Интеллектуальный марафон».

Иллюстрация к новости: Более 170 учителей прошли краткосрочное обучение в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

Более 170 учителей прошли краткосрочное обучение в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

Ведущие преподаватели Высшей школы экономики, а также других российских и зарубежных вузов поделились с педагогами Нижнего Новгорода, Дзержинска, Кстова и Бора опытом подготовки учащихся к ЕГЭ и ГИА, рассказали о новых тенденциях в преподаваемых дисциплинах в рамках цикла проблемно-тематических семинаров для учителей математики, информатики, истории, обществознания, литературы, иностранного и русского языков.

Олимпиада по мировой художественной культуре "Красочное богатство живописи"

8 февраля 2014 года прошла олимпиада по мировой художественной культуре "Красочное богатство живописи"

Филологическая олимпиада для десятиклассников

1 февраля 2014 года прошла филолгическая олимпиада в МОУ гимназии № 80 г. Нижнего Новгорода