• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Первая встреча клуба для школьников "ФиЛин"

Дорогие старшеклассники, абитуриенты, их родители и учителя! Все, кому интересны литература, языки, киноискусство, художественный перевод! Всех, кто хочет выйти за рамки школьной программы или увидеть привычные произведения под новым углом зрения, факультет гуманитарных наук нижегородской Вышки приглашает принять участие в кружке ФиЛин (филолог и лингвист).

Cambridge Day в Нижнем Новгороде

17 сентября в Нижнем Новгороде состоится ”Cambridge Day”, на который мы пригласили Данкана Кристелоу (Duncan Christelow), эксперта Cambridge University Press в области дистанционного обучения и внедрения новых технологий в образовательные программы по английскому языку.

Объединим усилия? Авторские программы подготовки к олимпиадам

В 2015-2016 учебном году НИУ ВШЭ – Нижний Новгород запускает новые образовательные программы Центра довузовской подготовки, направленные на подготовку школьников 9-11 классов к олимпиадам по экономике, праву, истории, русскому языку, литературе и информатике.

Поздравляем с Днем Знаний!

Поздравляем учителей и школьников Нижегородского университетского округа Высшей школы экономики с Днем знаний!

Нижний Новгород – город для талантливой молодежи!

В НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, при поддержке администрации города Нижнего Новгорода, пройдет университетская школа для выпускников школ 2015 г. – победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников и олимпиад, входящих в Перечень олимпиад школьников в 2014/2015 учебном году.

Семинар "Проблема оценки внеурочных достижений учащихся в системе оценки качества воспитания в образовательном учреждении"

Администрация Нижегородского университетского округа НИУ-ВШЭ и администрация МБОУ лицея № 87 приглашают принять участие в городском семинаре  "Проблема оценки внеурочных достижений учащихся в системе оценки качества воспитания в образовательном учреждении"

Предметная школа «Математика и компьютерные науки»

Приглашаем школьников 11х классов, увлеченных математикой и информационными технологиями для участия в предметной школе «Математика и компьютерные науки». Вы узнаете, какие профессии требуют серьезной подготовки по математике и программированию. Преподаватели НИУ ВШЭ разработали для вас занятия «ЕГЭ-тренажер» по математике, информатике и … русскому языку.

Открытая гуманитарная олимпиада для 5-х классов

25 апреля приглашаем школьников 5-х классов принять участие в Открытой гуманитарной олимпиаде.

VII Международной научно-практической конференция «Вторая мировая война: взгляд из будущего»

Приглашаем 22 апреля учителей и учащихся 9-11 классов (по 3 человека от образовательной организации) принять участие в работе VII Международной научно-практической детско-юношеской конференции «Вместе в будущее».

Дни открытых дверей Высшей школы экономики пройдут 18 и 19 апреля

Самая главная новость апреля! 
18 и 19 апреля Вышка проводит дни открытых дверей для школьников 8, 9 и 10 классов!