Итоги городского конкурса творческих работ «Встреча с Болдинской осенью»

В сентябре-декабре 2014 года на базе МБОУ гимназия им.А.С.Пушкина прошел конкурс творческих работ «Встреча с Болдинской осенью»

Информирование для учителей

Вам не хватает информациии про события Нижегородского университетского округа и Вышки?
Мы готовы доставлять оперативную информацию по e-mail и sms. Для оформления услуги заполните форму

Волшебного Нового года, друзья!

Мы получили удивительное письмо от самого главного волшебника.

Зимние каникулы с Вышкой!

Приглашаем школьников 10-11 классов в зимние каникулы на предметные школы по истории, экономике, русскому языку и литературе. Лучшие преподаватели Вышки проведут занятия, на которых можно будет подготовиться ко второму туру олимпиады “Высшая проба”.
Занятия в школе бесплатные!

Материалы совета округа

Уже 10 лет подряд в нижегородской Вышке работает единое образовательное пространство для открытого сотрудничества учителей школ и преподавателей вуза. Заседания университетского сообщества позволяют реализовать систему непрерывного обучения от профильной школы до аспирантуры. Сегодня участники встречи подвели итоги года.

Заседание Совета Нижегородского университетского округа

Приглашаем вас на заседание Совета Нижегородского университетского округа ВШЭ, которое состоится 22 декабря 2014 г. в 14.30. по адресу ул. Б. Печерская, 25/12 (аудитория № 305).

Образовательные экскурсии Вышки

Факультеты НИУ ВШЭ - Нижний Новгород приглашают нижегородских старшеклассников на цикл профориентационных экскурсий в организации города Нижнего Новгорода.

Клуб для школьников "Нескучное право"

С января 2015 года факультет права Высшей Школы Экономики в Нижнем Новгороде запускает новый проект – Клуб для школьников 7 - 9 классов «Нескучное право».

Cеминар для молодых учителей

Приглашаем молодых учителей (стаж работы до 3-х лет) принять участие в семинаре «Возможности проектного мышления и проектной деятельности в развитии временной перспективы учащихся» на базе МБОУ гимназии №184 19 декабря 2014 года.

Приглашаем на тренинг "Я за себя отвечаю"

НИУ ВШЭ и Нижегородский центр коммуникаций и социальных технологий "Пятый ветер" приглашают вас принять участие в тренинге для заместителей директоров по воспитательной работе, социальных педагогов, классных руководителей и психологов по профилактике употребления алкоголя несовершеннолетними.