Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Б.Печерская д.25/12 каб. 306б

Декан Цветкова Марина Владимировна

Телефон: (831) 416-98-24
Email: mtsvetkova@hse.ru

Поздравляем Екатерину Фомину с защитой диссертации!

20 октября 2016 года Екатерина Михайловна Фомина успешно защитила диссертацию на соискание учёной степени кандидата филологических наук на тему "Ключевые концепты художественного мира Теодора Драйзера на примере "Трилогии желания"" (10.01.03 - Литература народов стран зарубежья (литература стран Западной Европы и Северной Америки)). Научный руководитель Марина Владимировна Цветкова - декан факультета гуманитарных наук, доктор филологических наук, профессор кафедры литературы и межкультурной коммуникации.

Екатерина Михайловна Фомина - преподаватель английского языка НИУ ВШЭ - Нижний Новгород.
Поздравляем с успешной защитой Екатерину Михайловну, её научного руководителя профессора М.В. Цветкову, коллег с департамента литериатуры и межкультурной коммуникации и факультет гуманитарных наук.