Декан — Цветкова Марина Владимировна

Телефон: (831) 416-98-24
Электронная почта: mtsvetkova@hse.ru
Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Б.Печерская д.25/12 каб. 306б

Преподаватель НИУ ВШЭ - Нижний Новгород выступил на конференции TEDx в Нижнем Новгороде

Дмитрий Владиславович Боснак, преподаватель факультета гуманитарных наук, выступил на конференции TEDxYouth@KulibinPark. Безусловно многие студенты знают выступления TED как отличный инструмент для изучения английского языка.

Само мероприятие в Нижнем Новгороде организовали две выпускницы НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Елизавета Фомина (факультет гуманитарных наук) и Анастасия Полозова (факультет менеджмента). Выступления спикеров-нижегородцев прошли в ГСЦИ Арсенал. Главная цель TEDx - поделиться идеями и открытиями, созданными людьми из локального сообщества. Именно поэтому на конференции в Нижнем Новгороде выступили люди разных профессий – программисты, бизнес-тренеры, профессора. Мероприятие полностью проводилось на английском языке.

Дмитрий Владиславович Боснак в своем выступлении «What Truth does Literature reveal to us?» ставит перед читателем вопрос о том, в чем состоит подлинная ценность литературы. Он утверждает, что ее предназначение в том, чтобы показать читателю нечто изначально совершенно противоположное его ожиданиям. Но чтобы разобраться в данной теме, необходимо посмотреть лекцию Дмитрия Владиславовича полностью!

Видео всех спикеров были одобрены организацией TEDx и доступны для просмотра на YouTube.