Новости

Студентка магистратуры факультета права Евгения Рябинина стала стипендиатом Оксфордского Российского Фонда

Церемония вручения высшей юридической премии «Юрист года» в рамках празднования профессионального праздника День юриста состоялась в Москве

3 декабря 2015 года  в Колонном зале Дома Союзов состоялась церемония вручения высшей юридической премии «Юрист года» в рамках празднования профессионального праздника День юриста и 10-летия Ассоциации юристов России.

Преподаватель факультета права приняла участие в Кутафинских чтениях

24 ноября - 3 декабря 2015 г. в рамках V Московской юридической недели состоялась совместная XVI Международно-практическая конференция и IX Международная научно-практическая конференция "Кутафинские чтения" «Стратегия национального развития и задачи российской юридической науки».