Иллюстрация к новости: Программа РЖД-Бонус для студентов

Программа РЖД-Бонус для студентов

Уважаемые студенты! Для участия в программе РЖД - Бонус вам нужно последовательно пройти несколько шагов.

Иллюстрация к новости: Йена – студенческий рай!

Йена – студенческий рай!

Студент 2 курса магистерской программы "Менеджмент" Алексей Солохин поделился с нами впечатлениями о своем участии в международной академической мобильности в Университете имени Фридриха Шиллера, Германия.

Иллюстрация к новости: Хотите провести следующее лето с пользой и получить яркие впечатления? Студент магистратуры рассказал нам как это сделать!

Студент 2-го курса магистратуры Касаткин Кирилл провел увлекательное и насыщенное лето, принимая участие в организации нескольких крупных российских мероприятий в области творчества и развития студенческих инициатив, и рассказал нам, как это было.

Иллюстрация к новости: Проектная работа в процессе обучения - один из принципов магистерской программы "Менеджмент"

Подведем промежуточные итоги проектной деятельности магистрантов 1 курса. Проектная деятельность в разных форматах вплетается в образовательную канву магистерской программы. Так, например, в курс «Венчурный бизнес и прямые частные инвестиции» (обязательный курс для специализации «Инновационный менеджмент») включена командная работа над реальными инновационными проектами, которые могут в дальнейшем стать и местами трудоустройства для наших выпускников.

Внимание всех студентов, желающих принять участие в программах международной студенческой мобильности осенью 2015 года.

Внимание студентам: до 17 апреля 2015 года открыт прием документов для участия в программе обучения за рубежом осенью 2015 года в рамках партнерского соглашения НИУ ВШЭ с  Франкфуртской школой финансов и менеджмента.