Информационные технологии в современной школе

В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород стартовал цикл семинаров для учителей информатики

Кейс ден Теулинг: «Не бойтесь риска - он выведет Вашу фирму на новый уровень!»

Генеральный директор Союза независимых консультантов международного бизнеса «Orange business-improvement» провел лекцию в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

Искусство «медленного чтения» старшеклассники изучают по роману «Евгений Онегин»

На факультете гуманитарных наук состоялось второе заседание кружка для школьников «Язык. Литература. Кино»

Бизнес со школьной скамьи

В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород завершила работу «Школа предпринимателей для школьников»

Поздравляем с победой!

Студентка факультета Бизнес-информатики и прикладной математики Анастасия Засько стала победительницей Всероссийской студенческой научно-практической конференции «Инновационный потенциал устойчивого развития регионов». О том, какой ценой достается заветная победа, Анастасия рассказала в своем интервью.