Утверждена Декларация ценностей ВШЭ

Ученый совет Высшей школы экономики утвердил Декларацию ценностей ВШЭ, в которой отражена миссия университета и наиболее важные принципы работы и учебы в нем

Чугунное яйцо — 2013: названы лучшие студенческие проекты

4 декабря в Центре дизайна Artplay состоялась юбилейная, десятая, церемония вручения студенческой премии Высшей школы экономики «Чугунное яйцо».

Знакомство с бизнесом класса «люкс»

В рамках курса «Управление роскошью» студенты 4 курса факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Нижний Новгород посетили ряд магазинов класса «люкс»

Для тех, кто хочет большего

Уровень и качество преподавания в Бизнес-школе НИУ ВШЭ – Нижний Новгород смогли оценить гости бесплатного семинара «Возражения в продажах: ложные и истинные»

Головокружительная победа

Студенты нижегородской Вышки в очередной раз доказали свою отличную спортивную подготовку, одержав победу в турнире по мини-футболу, который объединил сборные всех кампусов Высшей школы экономики и МИЭФ

НИУ ВШЭ – Нижний Новгород вышел на первое место по количеству Оксфордских стипендиатов среди региональных кампусов Высшей школы экономики

В чем секрет успеха студентов нижегородской Вышки?

Эксперты отмечают высокий профессионализм нижегородских масс-медиа

Актуальные проблемы медиабизнеса и журналистики ПФО обсуждались на медиафоруме Фестиваля «Вместе-радио», который завершился 1 декабря в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

«Крепкая команда единомышленников»: НИУ ВШЭ в Перми исполнилось 15 лет!

30 ноября поздравить пермскую Вышку собрались представители НИУ ВШЭ, сотрудники, преподаватели, студенты, выпускники, а также друзья и партнеры НИУ ВШЭ − Пермь. О торжественном мероприятии рассказали в «Утреннем вестнике» на телеканале «Ветта».

Близится День рождения ВШЭ

17 декабря в Российском академическом молодежном театре состоится празднование 21-го Дня рождения Высшей школы экономики и 10-летнего юбилея концертного проекта ВШЭ «Профессорские среды».

Пермскому кампусу НИУ ВШЭ 15 лет!

НИУ ВШЭ - Нижний Новгород поздравляет коллег с юбилеем!