Иллюстрация к новости: Дарим настроение вместе!

Дарим настроение вместе!

10 декабря, в преддверии Нового Года, волонтеры «КоМоТоСа» совместно с HSE EVENT организовали концерт для постояльцев Нижегородского Протезно-ортопедического предприятия, чтобы поделиться с ними предпраздничным настроением!

Иллюстрация к новости: На факультете экономики стартовал факультатив от ведущей аудиторской компании «большой четверки»

Ежегодно партнеры факультета экономики проводят мастер-классы, семинары, конкурсы и другие активности для студентов бакалавриата и магистратуры. В этом году для магистрантов 1 курса специализации «Аудит и консалтинг» стартовал факультатив «Современные проблемы аудита: точка зрения КПМГ».

Иллюстрация к новости: Студентам и аспирантам 1 курса о выдаче карты МИР!

Студентам и аспирантам 1 курса о выдаче карты МИР!

Иллюстрация к новости: Встреча студентов 3 курса с HR директором Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк

Встреча студентов 3 курса с HR директором Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк

На встрече обсуждались особенности построения карьеры в условиях современной действительности, акцент на когнитивную и поведенческую гибкость, сотрудничество, эмоциональный интеллект и многие другие важные темы

Иллюстрация к новости: Утверждена стоимость обучения для поступающих в бакалавриат и магистратуру НИУ ВШЭ – Нижний Новгород в 2019 году

Ученый совет НИУ ВШЭ утвердил стоимость обучения для поступающих в бакалавриат и магистратуру НИУ ВШЭ – Нижний Новгород на места по договорам об оказании платных образовательных услуг в 2019 году.

Иллюстрация к новости: Итоги осенней школы "Стратегии развития экономики России"

Итоги осенней школы "Стратегии развития экономики России"

В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород состоялась ежегодная выездная осенняя школа для будущих магистрантов. В школе приняли участие студенты 4 курсов и выпускники различных направлений обучения, желающие продолжить обучение в магистратуре факультета экономики.

Иллюстрация к новости: Студентка магистерской программы "Менеджмент" выиграла грант HSE Business Cup

Студентка магистерской программы "Менеджмент" выиграла грант HSE Business Cup

20 ноября прошёл финал конкурса HSE Business Cup. Своими впечатлениями поделилась финалистка, студентка 2 курса магистерской программы "Менеджмент", Чеснокова Анастасия.

Иллюстрация к новости: Внимание первокурсникам! Выдача карт МИР!

Внимание первокурсникам! Выдача карт МИР!

Уважаемые студенты и аспиранты первого курса!

Иллюстрация к новости: Желательно выпускник ВШЭ

Желательно выпускник ВШЭ

Елена Полевщикова завершила обучение в магистратуре «Финансы», специализация «Аудит и Консалтинг», в 2017 году. Сегодня она занимает должность Главного специалиста направления Корпоративная отчетность ООО «СИБУР» - Нижний Новгород. Свои впечатления от учебы в магистратуре, мысли о её значении для профессиональной карьеры Елена рассказала нам в интервью.

Иллюстрация к новости: МЕГА Нижний Новгород и партнеры снова удивляют нижегородцев

МЕГА Нижний Новгород и партнеры снова удивляют нижегородцев

Этой осенью МЕГА Нижний Новгород совместно с партнерами объеденили более 100 профессионалов нижегородского бизнес сообщества, 3 крупные площадки города и 7 известных спикеров в сфере маркетинга и коммуникаций, организовав образовательный проект «Недели МЕГА талантов»