12 августа – 16 августа
Английский для первокурсников

3 место в финале Audit Cup-2019

23 апреля прошел финал конкурса кейсов Audit Cup - 2019 от КПМГ в Москве. Команда из Нижегородской Вышки заняла 3-е место!

Иллюстрация к новости: Внимание, стипендия!

Внимание, стипендия!

Информация от бухгалтерии НИУ ВШЭ - Нижний Новгород.

Иллюстрация к новости: Дни карьеры: весна’19

Дни карьеры: весна’19

В нижегородской Вышке завершились весенние Дни карьеры – ярмарка вакансий и стажировок для студентов управленческих, экономических и IT направлений от компаний, представители которых ведут подбор  молодых специалистов в Нижнем Новгороде.

Иллюстрация к новости: Эффективный музейный маркетинг для НГХМ

Эффективный музейный маркетинг для НГХМ

Ознакомительная практика для студентов 2 курса факультета менеджмента в этом году прошла, как и всегда, интересно и с пользой. В числе организаций был Нижегородский Государственный Художественный музей: студентам было предложено разработать несколько концепций продвижения и популяризации корпуса "Дом купца Сироткина" среди молодежи.

Иллюстрация к новости: ФИНФИН Регион-2019: Волга

ФИНФИН Регион-2019: Волга

В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород прошла Пятая региональная конференция по финансовой грамотности и финансовой доступности «ФИНФИН Регион-2019: Волга», цель которой - объединение усилий участников финансового рынка Приволжского федерального округа и регионов Поволжья в вопросах повышения финансовой грамотности населения и доступности финансовых услуг.

Иллюстрация к новости: Студенты Вышки поучаствуют в конкурсе по созданию патчей на бомберы adidas

Студенты Вышки поучаствуют в конкурсе по созданию патчей на бомберы adidas

В дизайн-конкурсе на создание серии из трех иллюстраций могут участвовать все студенты ВШЭ. Прием работ продлится до 22 мая. Проекты победителей будут реализованы в форме нашивок на куртках-бомберах adidas. Автор лучшей работы отправится в головной офис adidas в Германии.

Победа в национальном этапе русскоязычной Модели Международного уголовного суда - 2019

Устные раунды Модели состоялись на факультете права Московского кампуса ВШЭ 10-12 апреля и объединили на одной площадке 14 сильнейших команд юридических факультетов России и Беларуси.

Иллюстрация к новости: Welcome Day факультета экономики

Welcome Day факультета экономики

21 апреля в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород состоялся Welcome Day факультета экономики для учащихся 9-11 классов из Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

Иллюстрация к новости: Факультет права НИУ ВШЭ – Нижний Новгород прошел профессионально-общественную аккредитацию Ассоциации юристов России

На основании решения Комиссии АЮР по юридическому образованию под председательством Степашина С.В. выданы соответствующие свидетельства.

Иллюстрация к новости: Ренэ Герра в нижегородской Вышке

Ренэ Герра в нижегородской Вышке

Известный славист, доктор филологических наук Парижского университета, собиратель, хранитель и исследователь культурного наследия зарубежной России Ренэ Герра посетил нижегородскую Вышку, а точнее литературный музей Е. Чирикова, который находится в одном из корпусов университета.