Студент нижегородской Вышки занял 3 место в российском финале конкурса Imagine Cup

Поздравляем!

Мы в четвертьфинале!

Команда нижегородской Вышки "Нежный Нижний" вышла в 1/4 Нижегородской городской открытой лиги КВН

Вышка готовит победителей!

На этой неделе сотрудники Высшей школы экономики принесли вузу сразу две победы: в конкурсе междисциплинарных научных семинаров и инициативных образовательных проектов

ВШЭ стала лидером в рейтинге SSRN

Social Science Research Network (SSRN) ежемесячно составляет рейтинг исследовательских центров и университетов социально-экономического профиля. По итогам I квартала 2013 года ВШЭ вышла в лидеры по числу зарегистрированных авторов, размещающих свои работы в SSRN. За год их количество выросло более чем в два раза — со 117 до 272 человек.

Факел Олимпийского огня «Сочи 2014» побывал в гостях у нижегородской Вышки

В рамках кампании по продвижению эстафеты олимпийского огня, уникальный факел Эстафеты Олимпийского огня «Сочи 2014» посетил НИУ ВШЭ – Нижний Новгород!

В Северной столице

Преподаватели и актив научного студенческого общества факультета менеджмента НИУ ВШЭ - Нижний Новгород посетили кампус Вышки в Санкт-Петербурге

Менеджмент 2.0, версия НИУ ВШЭ

На факультете менеджмента прошла весенняя школа для будущих магистрантов

Теоретико-игровые модели интернета

Доклад эксперта отдела теоретических и прикладных разработок компании Яндекс Алексея Савватеева об особенностях и проблемах моделирования социальных сетей

Роль социальных институтов в модернизации региона

5 апреля в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород прошла  II Международная научно-практическая конференция "Регион в период модернизации: социальные институты"

Всероссийская олимпиада школьников по экономике

Подготовительные курсы по экономике при НИУ ВШЭ – Нижний Новгород помогли нижегородским школьникам стать лучшими в России!