19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»

Открой для себя глобальные возможности!

23 мая состоится презентация новой уникальной магистерской специализации «Global Business». Не упусти возможность провести октябрь-декабрь в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, январь-февраль в Johannes Kepler University in Linz (Австрия), а март-июнь в University of Bergamo (Италия)!

"И грянет гром!"

Артём Акулин, 2 курс факультета права: "Отличная поездка. Шикарное воскресенье!"

Вышка идет в ДНЕВНИК!

ВНИМАНИЕ!!! Специально для школьников и их родителей мы создали группу в социальной сети Дневник.ру. Теперь абитуриенты ничего не пропустят!

Русский – это модно

Американские студенты приехали в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород изучать русский язык и культуру

Зачем снятся сны

«Близкие люди» представили нижегородскую Вышку на областном слете отрядных коллективов

Студенческая весна - 2013

Это было невероятно!

Первые успехи студии социального проектирования НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

Эксперты НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и Корнелльского университета (США) на примере Выксы изучают проблемы, характерные для моногородов России и США

На Первую полосу!

Авторский коллектив газеты нижегородской Вышки «НоВШЭсти» удостоен диплома лауреата в номинации «Лучшая команда» Всероссийского конкурса «Первая полоса»

На факультете гуманитарных наук обсудили вопросы компаративного терминоведения

23 апреля прошло заседание междисциплинарного научного семинара по компаративному терминоведению

В Вышке все самое лучшее!

Танцевальные коллективы нижегородской Вышки - «Revive» и «Swing» стали победителями регионального этапа Студенческой Весны – 2013. Театр современного танца «Revive» завоевал право представлять Нижегородскую область на общероссийском финале конкурса. Поздравляем!