25 марта – 1 апреля
Репетиции ЕГЭ
19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»

Безопасность студентов – превыше всего

В корпусе НИУ ВШЭ – Нижний Новгород на ул. Родионова состоялись плановые пожарно-тактические занятия

День позитива

Что такое день позитива и зачем он нужен?

Линц встретил меня отличной погодой

Впечатления студента нижегородской Вышки от стажировки в Университете им. И.Кеплера (г. Линц, Австрия)

Суздаль в подарок

Студенты-активисты нижегородской Вышки посетили один из красивейших городов России

Бюджетные места в российско-британской магистратуре?! Реально!

В магистратуре Международного института экономики и финансов (МИЭФ) НИУ ВШЭ в этом году вводятся бюджетные места. Об этом нам рассказал в своем интервью академический руководитель магистерской программы МИЭФ "Финансовая экономика" Максим Никитин.

Вопросы электоральной статистики обсудили в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

На прошлой неделе нижегородскую Вышку посетили два специалиста в области электоральной статистики – Александр Гаврилов и Сергей Шпилькин

«Lean» – прорыв в образовании.

Нижегородская Вышка продолжает расширять горизонты. На Ученом совете НИУ ВШЭ - Нижний Новгород была одобрена концепция новой специальности  «Lean-management» (Бережливое производство) в рамках  магистерской программы "Менеджмент". В чем ее уникальность, на кого она рассчитана и какие перспективы открывает перед будущими выпускниками, мы решили узнать у руководителя специализации «Lean-management», заведующего кафедрой производственного менеджмента и логистики, генерального директора ЗАО «Центр «Приоритет» доктора технических наук, профессора Вадима Аркадьевича Лапидуса.

MBA за один день

31 января пятьдесят менеджеров нижегородских компаний получили уникальную возможность стать бесплатными слушателями программы МВА на один день!

Сотрудники НИУ ВШЭ – Нижний Новгород продолжают покорять пьедестал науки!

Дмитрий Сергеевич Малышев – доцент кафедры прикладной математики и информатики стал победителем конкурса 2013 года по государственной поддержке молодых российских ученых – кандидатов наук – выиграл грант Президента РФ для молодых ученых. В интервью для читателей нашего сайта Дмитрий Сергеевич поделился секретами своей победы

Аукцион облигаций или как выгодно вложить свободные денежные средства

В нижегородской Вышке состоялось очередное заседание Клуба будущих экономистов, посвященное вопросам финансового рынка и финансовых инструментов