25 марта – 1 апреля
Репетиции ЕГЭ
19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»

Вопросы компаративного терминоведения обсудили в нижегородской Вышке

27 ноября в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород состоялся междисциплинарный межкафедральный семинар по компаративному терминоведению.

Поздравляем!

Научного руководителя НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Н.С. Петрухина с награждением «Почетной грамотой Президента Российской Федерации» и М.В. Клепоносову с присвоением звания "Заслуженный юрист Российской Федерации"

Д.А. Шпилеву присвоено ученое звание «доцент»

Поздравление кафедры социально-гуманитарных наук НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

HSE CareerFest 2012

Работодатели пришли в нижегородскую Вышку за выпускниками и студентами

Вышка снова впереди

Студенческий педагогический отряд НИУ ВШЭ – Нижний Новгород «КоМоТоС» стал «Лучшим студенческим клубом 2012 года»

«Новое поколение XXI века»

Студентка факультета права Надежда Яхтина будет представлять нижегородскую Вышку на областном конкурсе лидеров студенческого самоуправления

От человеческих ресурсов к человеческому капиталу

21 ноября Бизнес-школа НИУ ВШЭ – Нижний Новгород провела форум для HR-директоров, HR-менеджеров, руководителей отделов кадров, топ-менеджеров и собственников компаний региона

Студент нижегородской Вышки стал обладателем именной стипендии Владимира Потанина

«Победителей из Нижнего Новгорода объявляли последними, я был абсолютно готов к тому, что не войду в их число. Это была настоящая эйфория!!!» - рассказал в интервью пресс-службе нижегородской Вышки студент IV курса факультета менеджмента, счастливый обладатель потанинской стипендии Всеволод Щербинин.

Вышке важен каждый!

26 ноября в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород стартует опросный этап ежегодного исследования «Мониторинг студенческой жизни». Участие в исследовании поможет сделать университет еще более удобным и дружелюбным для студентов

Рождение традиций

День факультета отметили преподаватели и студенты-гуманитарии нижегородской Вышки