Адрес: г. Нижний Новгород ул. Большая Печерская, д.25/12 каб. 313

Телефон: (831) 416-96-45

Заместитель декана Лошкарева Мария Евгеньевна
Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Терешина Наталья Петровна
Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович
Гражданское право. В 2 т.

Демичев А. А., Ершов Н. Н., Ильин И. В. и др.

Т. 2. М.: ИД "Форум", Инфра-М, 2019.

К вопросу об отдельных аспектах ограничения использования телемедицины в Российской Федерации

Власова А. С., Удалова Н. М., Удалов М. С.

В кн.: Актуальные проблемы управления здоровьем населения: тематический сборник научных трудов по результатам второй Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Медицина и право в современных условиях». Т. I. Вып. XII. Н. Новгород: Изд-во ПИМУ, 2019. С. 100-105.

Тема «Студенческое правовое бюро факультета права (Нижний Новгород)» – Новости

Международный форум по юридическому образованию и Десятая Всероссийская конференция юридических клиник

17-20 октября состоялись Международный форум по юридическому образованию и X Всероссийская конференция юридических клиник, организаторами которой являются АНО "Центр развития юридических клиник" и юридический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова.

Студенческое правовое бюро - победитель конкурса "Лидер сообщества"!

Подведены итоги Конкурса целевых пожертвований "Лидер сообщества" для юридических клиник!

Официальный старт 14 сезона работы Студенческого правового бюро

Студенческое правовое бюро вновь начинает свою работу! 17 сентября прошла торжественная встреча, посвященная открытию 14 сезона юридической клиники Высшей Школы Экономики. Это мероприятие стало продолжением ежегодной традиции факультета права.

Торжественное открытие 14 сезона работы Студенческого правового бюро

Уважаемые коллеги, объявляем о торжественном открытии 14 сезона работы юридической клиники!

Летняя школа «Правовое просвещение и судебное представительство»

С 3 по 6 июля 2019 года в Зеленогорске (Ленинградская область) состоялась Летняя школа «Правовое просвещение и судебное представительство» в рамках реализации совместного проекта Санкт-Петербургского института права имени Принца П.Г. Ольденбургского и Центра развития юридических клиник.

Нижегородский феникс - 2019

V Международная олимпиада для студентов юридических клиник «Профессиональные навыки юриста»

С 25 по 28 апреля 2019 года в Красновидово прошел Заключительный этап V Международной Олимпиады для студентов юридических клиник «Профессиональные навыки юриста».

Актуальные вопросы юридической науки, права и правосудия

12-13 апреля в Приволжском филиале Российского государственного университета правосудия прошла Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Актуальные вопросы юридической науки, права и правосудия», в которой приняли участие студенты факультета права.

Международный научный форум студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов»

С 8 по 12 апреля в Московском государственном университете проходил традиционный Международный научный форум студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов». В работе секции «Юриспруденция» приняла участие студентка 3 курса факультета права Ксения Бурлак.

Знания молодых в помощь пожилым

Прошедшая неделя была насыщена мероприятиями Проекта по правовой и финансовой грамотности для лиц пожилого возраста.