Адрес: г. Нижний Новгород ул. Костина, 2Б, каб. 201

Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Дмитриева Ольга Сергеевна
Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович
Заместитель декана по дополнительному профессиональному образованию Логинова Анастасия Сергеевна
Основы таможенного дела

Логинова А. С., Лушина Л. А., Клепоносова М. В. и др.

СПб.: ООО "Издательский центр "Интермедия", 2024.

Права на средства индивидуализации

Пчелкин А. В.

В кн.: Гражданское право : учебник : в 2 томах. Том 2. Т. 2. М.: ИНФРА-М, 2023. Гл. 29. С. 506-530.

Тема «Студенческое правовое бюро факультета права (Нижний Новгород)» – Новости

С Днем юриста!

3 декабря ежегодно отмечается День юриста. Именно в этот день (по новому стилю) император Александр II подписал Указ Правительствующему Сенату, непосредственно связанный с известной каждому юристу Судебной реформой, которая во многом сформировала облик современной судебной системы Российской Федерации.

Всероссийский день открытых дверей в Кремле

9 ноября 2023 года в стенах Нижегородского Кремля состоялось профориентационное мероприятие, участниками которого стали студенты факультета права.

Дебют "Студенческого Правового Бюро" на образовательном форуме «Студенческий Нижний»

В рамках образовательного форума «Студенческий Нижний», сотрудники юридической клиники провели для участников отдельный блок "Правовая грамотность", посвященный актуальным вопросам права в жизни студентов.

18 сезон работы «Студенческого правового бюро» - открыт!

29 сентября в стенах НИУ ВШЭ - Нижний Новгород прошло торжественное открытие нового сезона работы юридической клиники факультета права

Студенческое правовое бюро открывает 18-ый сезон работы

29 сентября в 17:00 в корпусе по адресу ул. Костина 2Б аудитория 102 состоится торжественное открытие нового сезона работы Студенческого правового бюро.

Понятные тексты для бизнеса и суда

Состоялся заключительный семинар-тренинг от юридического департамента ПАО «Т Плюс». Весенний блок мастер-классов от юристов-практиков завершен. До встречи в сентябре!

Юридический КВИЗ от юридического департамента ПАО «Т Плюс»

В рамках договора о сотрудничестве ведущие юристы ПАО «Т Плюс» провели увлекательный юридический КВИЗ для сотрудников "Студенческого правового бюро"

Даша - путешественница или как сотрудник Студенческого правового бюро покорял Бишкек

Дарья Батова приняла участие в работе Зимней Школы, организованной Центром развития юридических клиник

Весенняя серия интеллектуальных игр "Брейн-ринг" и "Что? Где? Когда?"

Совет молодых адвокатов Палаты адвокатов Нижегородской области и Студенческое правовое бюро факультета права НИУ ВШЭ - Нижний Новгород приглашают принять участие в весенней серии интеллектуальных игр "Брейн-ринг" и "Что? Где? Когда?"

Открытие нового Центра юридической клиники

Студенческое правовое бюро открывает новый Центр правовой поддержки населения на базе ТОС микрорайлна "Этна-2"