Адрес: г. Нижний Новгород ул. Большая Печерская, д.25/12 каб. 313

Телефон: (831) 416-96-45

Заместитель декана Лошкарева Мария Евгеньевна
Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Терешина Наталья Петровна
Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович

Итоги работы Студенческого правового бюро за 2019 год

В 2019 году свыше 140 стажеров и консультантов Студенческого правового бюро продолжили на безвозмездной основе оказывать юридическую помощь гражданам.

Что такое талион? Нескучная история права

Клуб для школьников «Нескучное право» приглашает ребят на февральское заседание!

Мир финансов - это нескучно!

19 января состоялось первое в 2020 году заседание клуба “Нескучное право”, в течение которого ребятам удалось поближе познакомиться с миром финансов, каждый день окружающим нас.

Опасности и возможности в мире финансов: правовой подход

Клуб для школьников "Нескучное право" приглашает вас на новое заседание.

НИУ ВШЭ – Нижний Новгород поздравляет с наступающим Новым Годом!

Опасности Интернета теперь не страшны участникам Клуба «Нескучное право»

15 декабря на факультете права НИУ ВШЭ-Нижний Новгород состоялось предновогоднее заседание клуба «Нескучное право», в рамках которого со школьниками обсуждались правовые основы поведения в сети Интернет.

Открытый воркшоп "Привлечение к субсидиарной ответственности контролирующих должностных лиц (КДЛ) налоговыми органами"

Аспирантская школа по праву в Нижегородском кампусе НИУ ВШЭ и ООО «Юридическое сопровождение и аудит» (ООО «ЮрсА») 17 декабря 2019 года провели совместный семинар, посвященный наиболее острым вопросам реализации налоговыми органами полномочий по привлечению к субсидиарной ответственности контролирующих должностных лиц (КДЛ).

Как не попасть в ловушки Интернета? Расскажем на заседании Клуба «Нескучное право»

Право и мультфильмы: взаимодействие возможно

17 ноября на факультете права НИУ ВШЭ-Нижний Новгород состоялось очередное заседание клуба «Нескучное право», в рамках которого школьникам была представлена тема «Гражданское право в советских мультиках».

Нижегородская Вышка на X Пермском конгрессе ученых-юристов - 2019

Ирина Михеева, д.ю.н., заведующая кафедрой конституционного и административного права, представила факультет права Нижегородского филиала НИУ «Высшая школа экономики» на Х Пермском конгрессе ученых-юристов «Современная экономика в юридическом измерении» в г. Пермь, 25-26 октября 2019 года.