Иллюстрация к новости: «С Вышкой мечты сбываются!»

«С Вышкой мечты сбываются!»

Что такое программа двойных дипломов? Как студенту нижегородской Вышки поступить в итальянский университет? Трудно ли учиться, и какие перспективы открываются перед выпускникми. Академический руководитель программы «Маркетинг» Михаил Александрович Шушкин побеседовал с выпускницей магистратуры Ангелиной Шишкиной о программе двойных дипломов в Италии.

Иллюстрация к новости: Чао, Италия!

Чао, Италия!

Студенты магистратуры «Маркетинг» рассказывают о жизни и учёбе в Италии, путешествиях по Европе, и дают советы будущим студентам.

Иллюстрация к новости: Экзамен в отеле Courtyard by Marriott

Экзамен в отеле Courtyard by Marriott

Последнее занятие в учебном году программа Маркетинг провела в гостях у партнеров. 26 июня руководитель программы и представители отеля Кортъярд Марриотт (Courtyard by Marriott) Нижний Новгород принимали экзамен по бренд-менеджменту у студентов 1 курса.

Иллюстрация к новости: Зачем учиться современному маркетингу в Высшей школе экономики?

Зачем учиться современному маркетингу в Высшей школе экономики?

Пригласили абитуриентов программы Маркетинг в гости на Зимнюю школу MaMa Winter School 2017 и вот что получилось.

Иллюстрация к новости: В глобальном смысле обучение дало веру в себя

В глобальном смысле обучение дало веру в себя

Интервью с выпускником программы Маркетинг 2013 года, продюсером в компании Interactivelab, Денисом Шашкиным.

Иллюстрация к новости: Как подготовить маркетинговый план?

Как подготовить маркетинговый план?

На программе Маркетинг впервые состоялся курс руководителя отдела маркетинга ТЦ МЕГА, IKEA Centres, Елены Филяновой

Иллюстрация к новости: Как продвигать международную компанию на нижегородском рынке?

Как продвигать международную компанию на нижегородском рынке?

Наши друзья и партнеры из компании UBER вновь встретились со студентами

Иллюстрация к новости: Окно в Европу: маркетинг по-голландски

Окно в Европу: маркетинг по-голландски

Студентка 1 курса магистерской программы Маркетинг, Анастасия Кондрашина, рассказывает о своей учебе в Нидерландах по программе международной мобильности