Молодежь Нижегородской области

Исаева О. М., Акимова А. Ю., Ануфриева С. и др.

Н. Новгород: Дятловы горы, 2024.

Ресурсы управления трудовой мотивацией потенциальных участников рынка труда в период нестабильности

Васильева Е. Н., Курагина М. Ф., Щербаков А. В.

В кн.: Современные трансформации рынка труда. Н. Новгород: Издательство НИСОЦ, 2022. Гл. 2. С. 18-41.

ENTREPRENEURIAL UNIVERSITY CULTURE: THE CLASH OF VALUES AND RESISTANCE TO CHANGE

Mkrtychyan G.

Series: Education. WP BRP . НИУ ВШЭ, 2016. No. 31/EDU/2015 .

IX международная конференция и выставка РОСМЕДОБР-2018

В рамках конференции состоялся мастер-класс, который провела преподаватель кафедры организационной психологии НИУ ВШЭ - НН кандидат психологических наук, доцент Васильева Е.Н.

Студенты 1 курса создали свою компанию «Адаптация»

16 апреля в рамках курса "Психология" студенты 1 курса факультета менеджмента создавали свою компанию "Адаптация", задача которой - помощь человеку в решении его "насущных" проблем: мотивация, влияние, общение, разрешение конфликтов,отношения между мужчиной и женщиной, развитие личностного потенциала и т.д. "Руководство" компании в лице отдельных студентов принимало отчетную презентацию "своих " отделов.

Встреча с партнерами НИУ ВШЭ - НН из Heineken

Субботнее утро проводим в гостях у наших партнёров - коллег из Heineken

Мастер-класс для будущих HR-менеджеров от лидирующей IT-компании города ГК «ЛАД»

День 7 апреля, завершивший первую неделю практики у студентов 2 курса, прошел в стенах одной из лидирующих в своем сегменте рынка IT компаний города - ГК "ЛАД".

В "СИБУР-ЦОБ" сегодня гости. Студенты «вышки» пришли познакомиться с работой центра

Студенты второго курса нижегородского филиала Высшей школы экономики, обучающиеся по специальности "Управление человеческими ресурсами" пришли познакомиться с работой центра "СИБУР-ЦОБ".

Мастер-класс по теме "Развитие персонала организации"

14 Марта 2017 г. на факультете менеджмента НИУ ВШЭ генеральный директор Teamlab 5F, эксперт по развитию управленческой и личной эффективности, к.псих.н., Серегина Илона Альбертовна провела мастерскую по теме "Развитие персонала организации" для слушателей программы подготовки управленческих кадров при Президенте РФ (направление Инновационный менеджмент).

Мастер-класс "Технологии поиска и подбора персонала: опыт Adecco Group Russia"

Встреча магистров специализации "Управление человеческими ресурсами" со Светланой Зольниковой

27 сентября 2016 года состоялась встреча магистров специализации "Управление человеческими ресурсами" со Светланой Зольниковой, менеджером по персоналу филиала «Волга» ООО «Объединенные пивоварни Хейнекен».

Студенты факультета менеджмента приняли активное участие в организации форума "Волга Future-2016" в рамках V Международного бизнес-саммита