8 декабря – 10 декабря
Школа клиницистов — 2022
24 декабря – 28 декабря
Зимние репетиции ЕГЭ

Останется ли в Нижнем Новгороде будущая элита?

Департамент образования Администрации Нижнего Новгорода и НИУ ВШЭ - Нижний Новгород провели профориентационную школу для одиннадцатиклассников - победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников, включенных в Перечень 2012/2013 учебного года

Открой для себя глобальные возможности!

23 мая состоится презентация новой уникальной магистерской специализации «Global Business». Не упусти возможность провести октябрь-декабрь в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, январь-февраль в Johannes Kepler University in Linz (Австрия), а март-июнь в University of Bergamo (Италия)!

Весенняя школа по политической и компьютерной лингвистике для желающих поступать в магистратуру

Основная цель школы -  познакомить студентов нижегородских вузов с магистерскими программами «Политическая лингвистика» и «Компьютерная лингвистика»

Менеджмент 2.0, версия НИУ ВШЭ

На факультете менеджмента прошла весенняя школа для будущих магистрантов

Собираюсь ли я сюда поступать? Ответ очевиден!

Весенняя школа по прикладной лингвистике и филологии для учащихся 9-11 классов прошла в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

До поступления в магистратуру осталось…

С 5 по 6 марта в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород прошла Зимняя школа «Методология анализа и управление финансовыми рисками», организованная факультетом экономики для желающих поступить в магистратуру

Управляй карьерой, управляя собой!

Эксперт компании КПМГ Лариса Колчина провела тренинг для членов КЛУБА БУДУЩИХ ЭКОНОМИСТОВ

Экономика счастья

Этой важной и интересной теме было посвящено очередное заседание Клуба будущих экономистов. Следующее заседание клуба состоится 28 февраля

Бюджетные места в российско-британской магистратуре?! Реально!

В магистратуре Международного института экономики и финансов (МИЭФ) НИУ ВШЭ в этом году вводятся бюджетные места. Об этом нам рассказал в своем интервью академический руководитель магистерской программы МИЭФ "Финансовая экономика" Максим Никитин.

«Lean» – прорыв в образовании.

Нижегородская Вышка продолжает расширять горизонты. На Ученом совете НИУ ВШЭ - Нижний Новгород была одобрена концепция новой специальности  «Lean-management» (Бережливое производство) в рамках  магистерской программы "Менеджмент". В чем ее уникальность, на кого она рассчитана и какие перспективы открывает перед будущими выпускниками, мы решили узнать у руководителя специализации «Lean-management», заведующего кафедрой производственного менеджмента и логистики, генерального директора ЗАО «Центр «Приоритет» доктора технических наук, профессора Вадима Аркадьевича Лапидуса.