1 декабря, 15:00
24 декабря – 28 декабря
Зимние репетиции ЕГЭ

Анна Бляхман о "картине" приемной кампании 2014

Анна Бляхман рассказала нижегородцам о том, как складывается «картина» приема абитуриентов в вузы нашего города

Факультет бизнес-информатики и прикладной математики приглашает своих абитуриентов на экскурсию в нижегородский офис компании Intel

Продукция Intel окружает каждого из нас, но много ли мы знаем о том, чем еще, кроме микропроцессоров занимается одна из крупнейших мировых IT-компаний? Для того чтобы ближе познакомиться с IT-гигантом и образовательным партнером нижегородской Вышки, факультет БИ и ПМ приглашает своих абитуриентов на экскурсию в нижегородский офис Intel.

Факультет гуманитарных наук приглашает в "Арсенал"

Факультет гуманитарных наук приглашает своих абитуриентов на экскурсию в Государственный Центр современного искусства «Арсенал», которая состоится 18 июля (пятница).

Прием документов в бакалавриат: информация к размышлению

Осталось совсем немного времени до окончания приема документов на большинство образовательных программ бакалавриата/специалитета (на «Журналистику» прием документов уже прекращен). Какова статистика приема документов на сегодня? Какой может оказаться конкурсная ситуация 25 июля? Свою оценку предлагает заместитель председателя приемной комиссии ВШЭ Григорий Канторович.

В «научном дворике» заглянули за кулисы стереотипов о Британии

В рамках вышкинского проекта «Университет летом» прошла лекция профессора кафедры прикладной лингвистики межкультурной коммуникации Марины Владимировны Цветковой на тему «Британцы: стереотипы и реальность».

Познакомиться с Вышкой ближе

Сегодня Высшая школа экономики в Нижнем Новгороде провела уже очередной "Профессорский завтрак" со своими будущими студентами.

Факультет экономики приглашает абитуриентов на экскурсию в молодёжный офис «Сбербанк-Респект»

Экскурсия состоится 10 июля. Для участия необходима регистрация

Татьяна Юдина: «Не ожидала, что здесь будет так здорово!»

Впечатления студентки бакалаврского направления «Филология» за первый учебный год, проведенный в нижегородской Вышке

Магистратура, не имеющая аналогов

О единственной в своем роде магистерской программе «Политическая лингвистика» рассказывает её общественный куратор, доцент кафедры прикладной лингвистики и межкультурной коммуникации Наталья Морозова

Сложно построить свой бизнес, но ещё сложнее сохранить и защитить его