• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Нижегородская Вышка открыла летнюю школу по праву для студентов из Китая

21 июля на факультет права НИУ ВШЭ – Нижний Новгород прибыла делегация студентов Юго-Западного университета политики и права из г. Чунцин (провинция Сычуань), которые будут изучать основы российского законодательства, русский язык и культуру нашей страны. 

Совместные проекты НИУ ВШЭ - Нижний Новгород и ГЦСИ "Арсенал" продолжатся уже этой осенью

Очередная экскурсия для абитуриентов нижегородской Вышки прошла в Государственном Центре современного искусства "Арсенал" 

Вышка знакомит абитуриентов со своими друзьями!

Высшая школа экономики открыта сотрудничеству, что весьма облегчает выпускникам Вышки поиск работы. Сегодня абитуриенты познакомились с одним из возможных мест работы. Ребята теперь могут сформировать своё мнение как и об учебном процессе в Вышке, так и о её связях и сотрудничествах. Без внимания абитуриентов не остались перспективы, которые дарит Вышка своим студентам и о которых она с особой тщательностью стремится рассказать абитуриентам.

Анна Бляхман о "картине" приемной кампании 2014

Анна Бляхман рассказала нижегородцам о том, как складывается «картина» приема абитуриентов в вузы нашего города

Факультет бизнес-информатики и прикладной математики приглашает своих абитуриентов на экскурсию в нижегородский офис компании Intel

Продукция Intel окружает каждого из нас, но много ли мы знаем о том, чем еще, кроме микропроцессоров занимается одна из крупнейших мировых IT-компаний? Для того чтобы ближе познакомиться с IT-гигантом и образовательным партнером нижегородской Вышки, факультет БИ и ПМ приглашает своих абитуриентов на экскурсию в нижегородский офис Intel.

Факультет гуманитарных наук приглашает в "Арсенал"

Факультет гуманитарных наук приглашает своих абитуриентов на экскурсию в Государственный Центр современного искусства «Арсенал», которая состоится 18 июля (пятница).

Прием документов в бакалавриат: информация к размышлению

Осталось совсем немного времени до окончания приема документов на большинство образовательных программ бакалавриата/специалитета (на «Журналистику» прием документов уже прекращен). Какова статистика приема документов на сегодня? Какой может оказаться конкурсная ситуация 25 июля? Свою оценку предлагает заместитель председателя приемной комиссии ВШЭ Григорий Канторович.

В «научном дворике» заглянули за кулисы стереотипов о Британии

В рамках вышкинского проекта «Университет летом» прошла лекция профессора кафедры прикладной лингвистики межкультурной коммуникации Марины Владимировны Цветковой на тему «Британцы: стереотипы и реальность».

Познакомиться с Вышкой ближе

Сегодня Высшая школа экономики в Нижнем Новгороде провела уже очередной "Профессорский завтрак" со своими будущими студентами.

Факультет экономики приглашает абитуриентов на экскурсию в молодёжный офис «Сбербанк-Респект»

Экскурсия состоится 10 июля. Для участия необходима регистрация