Эффект синергии: Высшая школа экономики и гимназия №80

В НИУ ВШЭ - Нижний Новгород состоялся День открытых дверей для школьников 7-11 классов сильнейшей гуманитарной гимназии города

Бизнес со школьной скамьи

В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород завершила работу «Школа предпринимателей для школьников»

Искусство «медленного чтения» старшеклассники изучают по роману «Евгений Онегин»

На факультете гуманитарных наук состоялось второе заседание кружка для школьников «Язык. Литература. Кино»

Каникулы с пользой

С 5 по 7 ноября в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород проходили Осенние школы для учащихся 9-11 классов

Вектор для достижения целей

В Клубе Будущих Экономистов состоялся тренинг, посвященный искусству постановки и достижения целей по методике SMART

Осенние каникулы вместе с НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

Приглашаем учеников 9-11 классов принять участие в осенних предметных школах НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. Участие бесплатное!

Поступи в Вышку!

Внимание! Идет набор на подготовительные курсы для учащихся 9-х, 10-х, 11-х классов

Началась регистрация на олимпиаду для школьников «Высшая проба»

С 1 октября открыта регистрация на Межрегиональную олимпиаду школьников «Высшая проба». К участию в ней приглашаются школьники 7-11 классов.

Время действовать!

Более 600 абитуриентов узнали, как стать студентами НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде