• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
25 марта – 1 апреля
Репетиции ЕГЭ
19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»

Канторович: Вторая волна – не повод для сомнений

Большинство вузов в России открыли вторую волну приема на некоторые направления подготовки. Мы связались с заместителем Председателя приемной комиссии НИУ ВШЭ (г. Москва) Григорием Канторовичем и попросили прокомментировать для наших абитуриентов складывающуюся ситуацию.

4 августа нижегородская Вышка приглашает абитуриентов на встречу с Приемной комиссией!

4 августа (понедельник) состоится встреча руководства НИУ ВШЭ – Нижний Новгород с абитуриентами 2014 года

Списки рекомендованных к зачислению на обучение в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород в 2014 году

Рекомендованные к зачислению находятся в поле, окрашенном зеленым цветом

Почему распределенный университет дает студенту больше возможностей?

Как известно, Высшая школа экономики – распределенный университет, который рассосредоточен своими кампусами по Москве, Санкт-Петербургу, Перми и Нижнему Новгороду. Перед тем как сделать выбор, в какой из кампусов поступить, абитуриент должен понять, что единые образовательные стандарты Вышки, мобильность преподавателей и студентов, общее информационное пространство, зачастую стирают грань между нашими кампусами, наоборот, демонстрируя преимущества сетевого университета.

Почти 3000 заявлений подано от абитуриентов в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

25 июля закончился прием документов на программы очного бакалавриата. Какие предварительные итоги приемной кампании уже можно подвести, в своем видео-интервью РИА "Время Н" рассказала А. Бляхман

Экскурсия в суд Нижегородского района в гости к выпускнику Вышки

Декан факультета права Марина Вячеславовна Клепоносова организовала для  абитуриентов своего факультета экскурсию в суд Нижегородского района Нижнего Новгорода.

Приемная комиссия НИУ ВШЭ ответила на вопросы абитуриентов

22 июня состоялась встреча абитуриентов, поступающих в Высшую школу экономики в Нижнем Новгороде с руководством вуза и приемной комиссией. На встрече ребятам и их родителям подробно рассказали о ситуации вокруг приема-2014, деканы еще раз презентовали свои факультеты. Портал hse.ru после встречи с абитуриентами взял интервью у советника директора НИУ ВШЭ - Нижний Новгород А.А. Бляхман, в котором Анна Александровна еще раз акцентировала внимание поступающих на тонкости календаря абитуриента 2014 года.

Профессорский завтрак в обновленном формате

Вышка продолжает знакомить абитуриентов со своими партнёрами. Для работодателей студенты и выпускники Вышки - это потенциальные сотрудники с широкими перспективами карьерного роста.

Во вторник состоялась экскурсия абитуриентов в вышкинскую научно-исследовательскую лабораторию LATNA

Значимым для абитуриентов факультета бизнес-информатики и прикладной математики стало знакомство с сотрудниками и работой лаборатории НИУ ВШЭ LATNA (Laboratory of Algorithms and Technologies for Networks Analysis). 

"Вышка очень ответственно подходит к вопросам трудоустройства выпускников и по-настоящему заботится об их будущем", признала абитуриентка НИУ ВШЭ Мария Смирнова после экскурсии в компанию P&G

Факультет менеджмента Высшей школы экономики организовал для своих будущих студентов увлекательную экскурсию в международную компанию Procter & Gamble.