1 декабря, 15:00
Школа клиницистов — 2022
24 декабря – 28 декабря
Зимние репетиции ЕГЭ

Почему распределенный университет дает студенту больше возможностей?

Как известно, Высшая школа экономики – распределенный университет, который рассосредоточен своими кампусами по Москве, Санкт-Петербургу, Перми и Нижнему Новгороду. Перед тем как сделать выбор, в какой из кампусов поступить, абитуриент должен понять, что единые образовательные стандарты Вышки, мобильность преподавателей и студентов, общее информационное пространство, зачастую стирают грань между нашими кампусами, наоборот, демонстрируя преимущества сетевого университета.

Почти 3000 заявлений подано от абитуриентов в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

25 июля закончился прием документов на программы очного бакалавриата. Какие предварительные итоги приемной кампании уже можно подвести, в своем видео-интервью РИА "Время Н" рассказала А. Бляхман

Экскурсия в суд Нижегородского района в гости к выпускнику Вышки

Декан факультета права Марина Вячеславовна Клепоносова организовала для  абитуриентов своего факультета экскурсию в суд Нижегородского района Нижнего Новгорода.

Приемная комиссия НИУ ВШЭ ответила на вопросы абитуриентов

22 июня состоялась встреча абитуриентов, поступающих в Высшую школу экономики в Нижнем Новгороде с руководством вуза и приемной комиссией. На встрече ребятам и их родителям подробно рассказали о ситуации вокруг приема-2014, деканы еще раз презентовали свои факультеты. Портал hse.ru после встречи с абитуриентами взял интервью у советника директора НИУ ВШЭ - Нижний Новгород А.А. Бляхман, в котором Анна Александровна еще раз акцентировала внимание поступающих на тонкости календаря абитуриента 2014 года.

Во вторник состоялась экскурсия абитуриентов в вышкинскую научно-исследовательскую лабораторию LATNA

Значимым для абитуриентов факультета бизнес-информатики и прикладной математики стало знакомство с сотрудниками и работой лаборатории НИУ ВШЭ LATNA (Laboratory of Algorithms and Technologies for Networks Analysis).

Профессорский завтрак в обновленном формате

Вышка продолжает знакомить абитуриентов со своими партнёрами. Для работодателей студенты и выпускники Вышки - это потенциальные сотрудники с широкими перспективами карьерного роста.

"Вышка очень ответственно подходит к вопросам трудоустройства выпускников и по-настоящему заботится об их будущем", признала абитуриентка НИУ ВШЭ Мария Смирнова после экскурсии в компанию P&G

Факультет менеджмента Высшей школы экономики организовал для своих будущих студентов увлекательную экскурсию в международную компанию Procter & Gamble.

Нижегородская Вышка открыла летнюю школу по праву для студентов из Китая

21 июля на факультет права НИУ ВШЭ – Нижний Новгород прибыла делегация студентов Юго-Западного университета политики и права из г. Чунцин (провинция Сычуань), которые будут изучать основы российского законодательства, русский язык и культуру нашей страны.

Совместные проекты НИУ ВШЭ - Нижний Новгород и ГЦСИ "Арсенал" продолжатся уже этой осенью

Очередная экскурсия для абитуриентов нижегородской Вышки прошла в Государственном Центре современного искусства "Арсенал"

Вышка знакомит абитуриентов со своими друзьями!

Высшая школа экономики открыта сотрудничеству, что весьма облегчает выпускникам Вышки поиск работы. Сегодня абитуриенты познакомились с одним из возможных мест работы. Ребята теперь могут сформировать своё мнение как и об учебном процессе в Вышке, так и о её связях и сотрудничествах. Без внимания абитуриентов не остались перспективы, которые дарит Вышка своим студентам и о которых она с особой тщательностью стремится рассказать абитуриентам.