Золотой значок для факультета экономики

Среди выпускников факультета экономики нижегородского кампуса ВШЭ - 25 обладателей «красных дипломов»

Факультет экономики приглашает абитуриентов на экскурсию в молодёжный офис «Сбербанк-Респект»

Экскурсия состоится 10 июля. Для участия необходима регистрация

Мария Штефан: «Мы ждем мотивированных абитуриентов, не боящихся трудностей!»

Настоящих экономистов «воспитывают» в рамках магистерской программы «Экономика». Об особенностях программы, ее учебных курсах и секретах успешного поступления рассказала в интервью декан факультета экономики, руководитель магистерской программы «Экономика» Мария Штефан и профессор, заведующий кафедрой математической экономики Андрей Силаев

Хочется создавать программное обеспечение, по-настоящему необходимое людям

Кем видят себя обладатели дипломов факультета бизнес-информатики и прикладной математики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород?

Благодаря объективным результатам ЕГЭ, проходные баллы в вузах в этом году будут ниже, чем в прошлом

Меры информационной безопасности, предпринятые Рособрнадзором, привели к тому, что ЕГЭ в этом году был проведен более объективно, чем в предыдущие годы. Пришлось даже снизить пороговые баллы по русскому языку и математике, необходимые для получения аттестата. Результаты ЕГЭ-2014 комментирует научный руководитель Центра мониторинга качества образования ВШЭ Виктор Болотов.

"Можно ли предсказать финансовый кризис?"

В ходе открытой для всех желающих лекции эксперты Высшей школы экономики в Нижнем Новгороде рассказали о способах прогнозирования финансового кризиса. Лекция состоялась в рамках проекта "Университет летом"

Оксана Пияшова: «Я поступила бы сюда ещё раз!»

Долгожданные дипломы получили 60 специалистов, 27 бакалавров и 16 магистров факультета права

Профессорские завтраки с абитуриентами становятся приятной традицией

Теплый и солнечный летний день, завтрак в душевной компании. Что ещё нужно для счастья? Может быть, поступить в вуз своей мечты?

Татьяна Юдина: «Не ожидала, что здесь будет так здорово!»

Впечатления студентки бакалаврского направления «Филология» за первый учебный год, проведенный в нижегородской Вышке

Быть выпускником Вышки – это честь!

Первыми в 2014 году дипломы Высшей школы экономики получили выпускники факультета менеджмента