SMART-образование для десятиклассников

75 учеников SMART-классов представили свои проектные и исследовательские работы в рамках отдельной секции на ХII научно-практической конференции «Современные проблемы в области экономики, менеджмента, бизнес-информатики, юриспруденции и социально-гуманитарных наук»

Заниматься тем, что действительно интересно

В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород состоялась Весенняя школа по прикладной лингвистике и филологии для учащихся 9-11 классов

Вниманию первокурсников! Открыт набор студентов для обучения на военной кафедре

Напоминаем, что с 1 сентября 2014 года вводится новая система прохождения военной службы выпускниками вузов.

НИУ ВШЭ – Нижний Новгород: День открытых дверей – успешная тактика для абитуриентов

Состав вступительных испытаний ЕГЭ по всем направлениям подготовки в бакалавриате остается прежним по сравнению с прошлым годом

Открыт конкурс для бакалавров, желающих пройти стажировку в Университете им. И.Кеплера (Линц, Австрия)

Заявки принимаются до 15 апреля

Приглашаем абитуриентов принять участие в репетиции ЕГЭ!

Репетиции ЕГЭ проводятся совместно с Федеральным Центром Тестирования по тестам 2014 года

Поступи в магистратуру НИУ ВШЭ без экзаменов!

Внимание!!! Сроки регистрации участников Олимпиады для поступающих в магистратуру в 2014 году продлены до 12 марта! Принять участие в Олимпиаде может студент любого курса. Успейте зарегистрироваться!

Приглашаем абитуриентов бакалавриата на Дни открытых дверей 1, 2 и 4 марта!

Дни открытых дверей – уникальная возможность получить самую полную информацию об университете, лично пообщаться с деканами факультетов и преподавателями, познакомиться с мнением студентов и других абитуриентов,  задать любые вопросы о приеме и обучении

Онегин по-прежнему волнует современную молодежь

Сравнение фильма «Онегин» с великим пушкинским романом стало темой очередного заседания кружка для школьников «Язык литературы и кино»

Учить английскому по-новому