19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»
20 апреля, 14:00
Тотальный диктант

Социальная ответственность университета

Студентка НИУ ВШЭ – Нижний Новгород приняла участие в проекте «IT практика для пожилых»

Искусство «медленного чтения» старшеклассники изучают по роману «Евгений Онегин»

На факультете гуманитарных наук состоялось второе заседание кружка для школьников «Язык. Литература. Кино»

Студенты НИУ ВШЭ – Нижний Новгород приняли участие в конференции молодых ученых Российской Академии Наук

Доклады студентов нижегородской Вышки вошли в число лучших и будут опубликованы в Вестнике института экономики РАН, который входит в список ведущих академических изданий ВАК. Поздравляем!

Поздравляем с победой!

Студентка факультета Бизнес-информатики и прикладной математики Анастасия Засько стала победительницей Всероссийской студенческой научно-практической конференции «Инновационный потенциал устойчивого развития регионов». О том, какой ценой достается заветная победа, Анастасия рассказала в своем интервью.

Психологические аспекты гуманитарного знания

29 октября в НИУ ВШЭ прошёл открытый научный семинар «Психологические аспекты гуманитарного знания» с Владимиром Андреевичем Виттехом

Поступи в Вышку!

Внимание! Идет набор на подготовительные курсы для учащихся 9-х, 10-х, 11-х классов

Началась регистрация на олимпиаду для школьников «Высшая проба»

С 1 октября открыта регистрация на Межрегиональную олимпиаду школьников «Высшая проба». К участию в ней приглашаются школьники 7-11 классов.

Время действовать!

Более 600 абитуриентов узнали, как стать студентами НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде

ПОЧЕМУЧНИК ПЕРВОКУРСНИКА НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

Дорогой первокурсник! Несмотря на то, что новый учебный год уже начался, у нас для Тебя есть сюрприз! Вышка разработала уникальное пособие, которое, мы уверены, поможет  Тебе максимально быстро освоиться в университетской среде – «ПОЧЕМУЧНИК первокурсника 2013»