12 августа – 16 августа
Английский для первокурсников

Команда из НИУ ВШЭ признана самой эрудированной

В нижегородской Вышке прошел финал второго турнира Кубка вузов Нижнего Новгорода по интеллектуальным играм

Вышка вдохновляет

В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород начали работу научно-методические семинары для учителей средних школ

Наш вклад в развитие молодежного предпринимательства

Центр предпринимательства НИУ ВШЭ - Нижний Новгород стал лауреатом премии «Лидер года. Малый и средний бизнес» в номинации «Вклад в развитие молодежного предпринимательства»

Бал – это модно

Студенты нижегородской Вышки приняли участие в пятом городском молодежном бале, который был посвящен событиям 1812 года

Я еще раз убедилась в правильности своего выбора

Студентка 1 курса магистерской программы "Маркетинг" победила в конкурсе от "Harvard Business Review – Россия"

Подведены итоги Конкурса научно-исследовательских работ студентов (НИРС) 2012 года

Среди победителей - наши студенты, работы которых заняли призовые места. Поздравляем победителей и их научных руководителей!

Как сохранить себя, будущее, планету?

В нижегородской Вышке началась серия открытых лекций-дискуссий по актуальным экологическим проблемам современности

Студентки факультета менеджмента стали призерами Конкурса научно-исследовательских работ НИУ ВШЭ (г. Москва)

17 декабря состоится торжественная церемония награждения победителей - Марии Богаткиной и Марии Кузнецовой

«Неделя КПМГ» в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород