Есть предложения или жалобы? Это важно для нас!

На портале НИУ ВШЭ - Нижний Новгород заработала "красная кнопка". Теперь каждый может оставить свои предложения по развитию Вышки или посетовать на свои проблемы. О том как это работает рассказывает заместитель директора НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Н.А. Климова

Высшая школа экономики даст вам актуальные знания, но есть вещи, которым вам придется научиться самим!

Дорогие первокурсники! Примите мои поздравления с поступлением в один из лучших университетов России!

Рассмотрены заявления о предоставлении мест в общежитии студентам нижегородской Вышки

Утверждены список студентов, подавших заявление на предоставление места в общежитии и список студентов, имеющих приоритетное право заселения в общежитие

Особенности национального бизнес-менталитета

Изучали студенты из Германии в нижегородской Вышке

Из Италии с любовью

Продолжается сотрудничество между НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и Университетом города Витербо (Италия)

Знания можно перевести в деньги!

В жизни нередко бывают ситуации, когда одна ошибка может повлечь за собой целую полосу неудач. Например, учился себе человек в школе хорошо, без троек, а при сдаче ЕГЭ растерялся и набрал не самый высокий балл. На бюджетное место в престижный вуз теперь не поступить, а получать образование низкого качества тоже не хочется.  Что же делать?

Завершилась вторая волна зачисления

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» - Нижний Новгород объявляет о том, что зачисление по результатам второй волны состоялось. Поздравляем всех поступивших!

Выбор, от которого зависит многое!

Почему не стоит отчаиваться, даже если твоей фамилии нет в списках рекомендованных на зачисление

Снова вернуться в Россию – наша мечта

Прошедшая в нижегородской Вышке Летняя школа подтверждает интерес студентов из Европы к русскому языку и культуре

Соруководитель магистерской специализации "Государственное и муниципальное образование" проф. Лесли Пал принял участие в обсуждении учебно-методических аспектов магистерской программы "Менеджмент"

26 июля на факультете менеджмента состоялся круглый стол, на котором обсуждались учебно-методические аспекты магистерской программы "Менеджмент".