Важные объявления 1
05.05.2022
Дорогие школьники и родители! Регистрация на все курсы центра довузовской подготовки НИУ ВШЭ - Нижний Новгород на 2022-2023 уч. гг. откроется в августе 2022 года!

I Осенняя олимпиада 5-7 классов по математике: открыта регистрация

НИУ ВШЭ - Нижний Новгород и Творческая лаборатория "2х2" приглашают школьников 5-7 классов

III Осенняя олимпиада младших школьников по математике

НИУ ВШЭ - Нижний Новгород и Творческая лаборатория "2х2" приглашают школьников 1-4 классов

"Экспресс - курс. Школьное сочинение": учим отказываться от шаблонов, читать всерьез и уметь формулировать свои мысли.

Открыта регистрация на курс подготовки к декабрьскому итоговому сочинению. Начало занятий: 1 октября

Центр довузовской подготовки: сезон открыт!

Центр довузовской подготовки НИУ  ВШЭ – Нижний Новгород приглашает школьников 1- 11 классов на программы дополнительного образования для детей и подростков

Опубликовано расписание занятий в Школе олимпиадной математики Д. Ю. Кузнецова на 2018/2019 учебный год

Олимпиады: подготовка, участие, победа! О том, как преодолеть в себе страх перед нестандартными олимпиадными задачами и почему это необходимо, рассказывает руководитель Школы информационных технологий и математики Дмитрий Юрьевич Кузнецов.

Академия младших школьников: опубликовано расписание занятий на 2018/2019 учебный год

В этом году первые учебные дни - 15 и 16 сентября

Экскурсия в аудиторскую компанию «KPMG» для абитуриентов НИУ ВШЭ

Приглашаем абитуриентов образовательной программы "Экономика" и других программ бакалавриата на экскурсию в крупнейшую международную аудиторскую компанию "КПМГ"

Программа для абитуриентов НИУ ВШЭ – Нижний Новгород «Английский язык»

Продолжается набор групп. Выбирайте начало занятий: 23 июля, 6 августа, 13 августа.

Защита проектов и исследований в многопрофильном лагере "iВышка"

14 и 15 июня в многопрофильном лагере "iВышка" пройдут защиты проектов и исследований, которые школьники провели за две недели интеллектуальной работы и творческого отдыха.

96

нижегородцев стали победителями и призерами олимпиады «Высшая проба» в 2018 году. Победителей и призеров поздравляли и чествовали в стенах нижегородской Вышки.