«Высший пилотаж»: новый вираж

На отборочном этапе конкурса исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж» появился еще один трек. Теперь старшеклассники Нижегородской области могут выбрать, как им принять участие в отборочном этапе — дистанционно загрузить свою работу в личный кабинет или поучаствовать в региональном конкурсе.

Поздравляем!

517 юных школьников награждены дипломами и грамотами

Осенние олимпиады школьников по математике, лингвистике и Турнир по устному счёту: вам не удалось 25 декабря принять участие в церемонии награждения победителей, призёров? Не расстраивайтесь! Дипломы и грамоты можно получить в НИУ ВШЭ в январе - феврале 2019 года.

Олимпиада "Высшая проба": идёт регистрация на заключительный этап

Чтобы зарегистрироваться, с 25 декабря до 14 января нужно выбрать город участия в личном кабинете. Перечень городов проведения заключительного этапа опубликован, но он может быть скорректирован, следите за новостями на сайте, в группе и на канале.
В Нижнем Новгороде олимпиада пройдет в НИУ ВШЭ по адресу: Большая Печерская, 25

Городская олимпиада по литературе - 2018: опубликованы результаты

Поздравляем победителей олимпиады: Поличенко Ульяну (8 класс), Изуткину Александру (9 класс), Чернову Анастасию (9 класс), Юнисову Динару (9 класс), Рожкову Анастасию (9 класс), Хмырову Анастасию (10 класс), Тютину Екатерину (11 класс), Морозову Ангелину (11 класс), Шешменеву Кристину (11 класс)

Городская олимпиада школьников по праву - 2018: опубликованы результаты

Поздравляем победителей олимпиады: Мельникова Кирилла (9 класс), Сухареву Дарью (10 класс), Ванян Эдварда (10 класс), Копцову Лилию (11 класс), Зайцеву Анастасию (11 класс), Лебедева Даниила (11 класс)

Академия младших школьников: награждение победителей и призеров осенних олимпиад

25 декабря в НИУ ВШЭ-Нижний Новгород пройдет награждение победителей, призёров и обладателей почетных грамот

Городская олимпиада школьников по экономике - 2018: опубликованы результаты

Поздравляем победителей олимпиады: Гущина Антона (9 класс), Коблова Даниила (9 класс), Лыкова Антона (10 класс), Савельеву Алину (11 класс), Кузнецова Михаила (11 класс)

Оценка преподавания: подготовительными курсами довольны?

В Вышке стартовала традиционная оценка преподавания. Всем слушателям подготовительных курсов предлагается оценить те дисциплины, по которым проводились  занятия.

Городская олимпиада школьников по истории: опубликованы результаты

Поздравляем победителей олимпиады: Рекшинскую Полину (9 класс), Рыбакову Викторию (10 класс), Фомину Алину (10 класс), Мукабенова Кирилла (10 класс), Тарасову Анну (11 класс), Быкову Елизавету (11 класс), Стрижову Кристину (11 класс), Турлаева Андрея (11 класс)