Новости

Состоялся второй отборочный этап олимпиады по экономике "Сибириада. Шаг в мечту"

17 января Высшая школа экономики открыла свои двери для очного регионального этапа Сибириады. 16 нижегородских школьников 8-11 классов получили приглашение от оргкомитета после прохождения первичного онлайн тестирования.

Консультации по результатам репетиции ЕГЭ в декабре 2020 года

Уважаемые участники репетиций ЕГЭ! С 14 января 2021г. cтартуют онлайн консультации по итогам экзамена.

НОВЫЙ ГОД ДЛЯ ВСЕХ 2021

Новый год и Рождество – это время творить добро! Атмосфера праздника, сказки, волшебства царит в душе каждого. Именно поэтому вышкинцы традиционно провели благотворительную акцию «Новый год для всех» в честь 2021 года.

X Открытая интегрированная олимпиада по математике, физике и информатике им. Н.П. Бакушевой и В.С. Пермитина

Итоги Открытой интегрированной олимпиады по математике, физике и информатике

С Новым годом!

Поздравляем вышкинцев, больших и маленьких, мудрых и взрослеющих!

Опубликованы критерии определения призеров и победителей отборочного этапа «Высшей пробы»

Статус участника уже отображается в личном кабинете на вкладке «олимпиады первого этапа», а на сайте опубликованы списки приглашенных на второй этап.

Прими участие в конкурсе "Высший пилотаж", если ты был участником НОУ "Эврика"

Путь для юного исследователя: ты можешь взять за основу свою прошлогоднюю работу с НОУ "Эврика" и поучаствовать в "Высшем пилотаже"

Офлайн репетиция ЕГЭ в аудитории Высшей школы экономики

Успешная сдача ЕГЭ держится на трех китах: упорная подготовка, психологический настрой и проверка своих навыков в условиях, приближенных к реальным. Такие условия готова создать для вас Высшая школа экономики  – Нижний Новгород.

Нижегородские школьники победили в Всероссийском кейс-чемпионате по экономике и предпринимательству

«Нам предстояло продумать и расписать этот проект так, чтобы наша идея не звучала как сказка, чтобы нам поверили!» - нижегородские одиннадцатиклассники Всеволод Арбузов, Никита Бритов и Амира Царбаева победили в первом Всероссийском кейс-чемпионате для школьников по экономике и предпринимательству. Победу в номинации «За лучшее инновационное решение» принес проект многофункционального туристического комплекса в Авачинской бухте (Камчатский край).

Регистрация на Всероссийский чемпионат сочинений «Своими словами» продолжается до 30 декабря

Это олимпиада для школьников, которой ещё не было. Расскажи о том, что тебе интересно своими словами и получи дополнительные баллы к поступлению в вузы-партнеры! Выбери одну из множества тематик: от моды до экологии, от ЗОЖ до IT, от политики до кино.